- "Мы стали жить лучше".....- объявило правительство... - "Мы за Вас рады" - подумал народ.

Ответы
Рая Люба

Мужик приходит домой, застает жену с любовником. Выкидывает обоих в окно. В подвале сидят наркоманы: — За окном голые люди летают — а ты говорил шмаль плохая! 😄

Во дворе трава, на траве братва. У братвы трава - вся братва в дровах.....

(◆_◆)

Как же так? Все есть в стране, а народ живет в говне. Как же так? Народ в говне, а говно живет вполне.....(с) Семен С.

Ольга Карая

Какой народ у нас, ко всему с оптимизмом... ))

Мне плевать на мнение..... Им Сибирь нужна в личное владение, и Москва в прислугах......

Ольга Карая

А нам необходимо выкарабкиваться самим...

Ни Европа, ни США не дадут.... Им надо война между нами и Россией

Есть, но им надо завалить РОССИЮ......

Ольга Карая

Тогда присоединяйтесь к нам быстрее. Чем больше нас станет, тем скорее мы сможем остановить эти процессы.

Александр

🖼

Ир
Ирина

И все были правы. Достигли ведь консенсуса

Solnce Solnce

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Филопед Иванов

Революция и это исправит!

Марина Владимировна

аххаа..смех сквозь слезы!

Марина Владимировна

да..лицо в пятнах,красное

Так что не реви !!!!!!!!!! Запрещено!!!!!

Марина Владимировна

хорошо..не буду...)

Ух, какая ответа..... Чуть толпой с ног не сбили...

Самая Счастливая)

))А мы то ещё лучше живём.

А вооПЧе - как пельмень в трёх сметанах...🤣

Илья

терпилойды что сказать

Евгений Загаринский

А мы хуже

Правительство что, соврало ?????🤣

Евгений Загаринский

Конечно

Евгений Загаринский

И меньше верьте каналам, которые рассказывают новости

Да я с юмором и иронией...🤣

Евгений Загаринский

Лучше "новости сверхдержавы послушайте в интернете" там вам расскажут

Я в курсе всех новостей. Слежу....

Евгений Загаринский

Молодец

Людмила Кургасова

Здорово

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Ога

Молчу как рыб об стакан🤐