Инна Исупова

Кто читал "Элегантность ежика"?

Ответы
Ivan Filonov

я читал. попробовал погладить против шерсти не получилось, он был не элегантен

Алена Алена

интересно?

Инна Исупова

Я пока в процессе, пока интересно. Сначала мне кратко рассказали сюжет, затем я посмотрела фильм на французском (языка конечно-же не знаю), а теперь читаю. Все шиворот-навыворот)

A_
Aidar _[S]

не знаю

Анна Докалина

а кто читал "Эрагон" все четыре книги

Инна Исупова

Ой, это фэнтази. Сказки. Мне вот нравится пофилософствовать...