Годана

У Вас появилась возможность сделать инвестицию в себя , на чтобы Вы потратились : - хорошая качественная обувь ; - удобное компьютерное кресло ; - обследование у лучших врачей Вашего города ; - качественная еда ; - отдых 5 ⭐ отель Турция 10 дней ?

Ответы
Ни
Николай

Привет) я бы точно выбрал отдых в отеле ))) ем и так вроде качественно... Вот по врачам погулять и обследоваться точно бы давно не помешало , ну да пофиг... У меня организм крепкий.. Меня и стул обычный устраивает за компом) дорогая обувь конечно хорошо) ноги как в раю) но я не бережно к вещам отношусь и не храню , а убиваю... Поэтому пришёл к выводу что лучше куплю штук 6 ть пар дешовой обуви , чем одну хорошей. И ухерачу две пары дешовой обуви за столько же за сколько одну хорошей . кстати сравнение на разную сумму)) корректно?)

Ни
Николай

))) нет ... ,, королева,, должна после работы ... Обычно в 18 забирает. Она до 17 работает. Я на работе до 19. Вообще все ещё сложнее стало... У меня все чаще в голове идеи отправить её маму с вещами на выход , но и соответственно её.... Девочка конечно хорошая и привыкла ко мне ... И мне нравится. Но её мама... В общем не очень складывается. Другу жаловался ... Он сказал , что может чет бы и посоветовал . Но мне все почти друзья и подруги говорили на..уй она мне нужна такая царевна, ещё и с ребёнком. Как то этой принцессе на это намекнул. Она сказала что предупреждала меня что очень вредная , я сам сказал что пофиг. И не она меня , а я её выбрал. Так что какие приьензии к ней... И хер поспоришь... Действительно предупреждала ...

Годана

😊крепись , но тихонько всё равно устанавливай свои правила , особенно с малышкой )))

Ни
Николай

)) пока креплюсь ... Не знаю ещё на сколько меня хватит... Хотя перед переездом она говорила что не знает на сколько у неё со мной терпения хватит... Но чувствую у меня оно быстрее может закончится... Как то у неё прямо спросил . терпение моё проверяет?! Сказала нет. Интересно что будет когда закончится. Ну и че ей на это отвечать? У меня слов не хватает одни эмоции... Ну с правилами согласен. Я так и делал и все по чуть улучшалось. Но я устал и пустил все на самотек и стало чем дальше тем хуже... Ну с малой у нас понимание и все гуд) иногда замечаю что она слушается меня больше чем маму. И даже была как то очень озадачена с кем хочет идти гулять со мной иди со своей мамой. Больше склонялась в мою сторону. Но я её с мамой отправил погулять в желании посвятить выходной себе))

Годана

Хорошо что так всё . Идеальных отношений не бывает )))

Ни
Николай

Согласен что не бывает....

Некто Из...

почему Турция? обувь должна быть хорошей максимально, кресло тоже, в моём городе самые лучшие врачи вызывают если не разочарование, то сомнение; и это не инвестиции; инвестиции - качественное лечение действующими эффективными средствами соответственно диагнозу))

Годана

А если диагноз неправильный ? А лучшие врачи платные ... здесь дело такое

Некто Из...

Тогда не в моём городе.

Годана

Ну даже возможно не в нашей стране

Некто Из...

а вот это уже большинству граждан страны непосильные вложения... даже для ребёнка, дорогого и очень любимого...

Мистер Макс

Ну в берцах мне удобно, кресло есть, в нашем городе врачей толковых нет, не вижу смысла... Еда, да картохи нажарил, с зелёным луком с салом под сто грамм отличная еда, отдых в Турции, да они ж там турки все!!! Ремонт в туалете сделаю

Не Ангел

Это не инвестиции. Инвестиции должны приносить дивиденты. Я бы инвестировал в обучение. Как то: платное повышение квалификации, курсы иностранных языков ( спецкурс узконаправленной лексики), курсы экстримального вождения.

Не Ангел

Соответствующее питание, в том числе спортивное и удобная обувь, я бы добавил индивидуальная снаряга на производстве ( мне выдают комплекты хорошей рабочей формы, специализированной, но вот обувь, которую выдают, я стараюсь не носить, а покупаю сам, индивидуально)

Годана

Щаз меня назовут здесь хвастушкой . Мои дипломы не заслуга родителей . Первый диплом я получила после школы ...техническое образование . Второй диплом в 36 лет , третий в 37 ))) магистратура финансы ...

Не Ангел

Умничка, я не имел в виду конкретно вас. Я вообще про общую тенденцию.

Годана

Просто сейчас это уже опустим . Я считаю самым главным это здоровье)

Не Ангел

Правильно... Я тоже так думаю.

Ан
Андрей

если нет нормальной обуви, то ее цена не сравнима с поездкой в Турцию; по здоровью если ничего не беспокоит, то лучше не искать приключений в виде обследований; некачественную пищу лучше никогда не пробовать....

Годана

Яа-сно

Abstrakt User

Хорошая обувь - это скорее необходимость, качественная еда не обязательно дорогая, отдых в Турции - сомнительное удовольствие, врачи тоже не всем так уж необходимы. Всё мимо.

Годана

Мимо Вас , согласна

:T
:Thinking:

Привет) люблю вкусно покушать ) ну скорее отдых в Турции ) хотя не помешало бы обследование , а то я убитый уже и к врачам не хожу) само проходит .

Годана

О привет , давно тебя не было) Новая фоточка зачёт ! 👍 К врачам быстро ...не засиживайся ) тем более у вас обследование бесплатно!

:T
:Thinking:

Тепло уже)) больше реального мира))) та в Балаклаве гулял ) решил новую фото нужно на аву)) на выходные может поеду...))

Годана

Понятно )))

:T
:Thinking:

)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

- обследование у лучших врачей Вашего города, у меня мама врачь! там нет врачей у нас лично! Справку только выписать!)))Ой не видел, чуркистан!)))

Sergio

Куплю годовые казначейские облигации США, через год получу дивиденды и начну вкладывать в обувь, еду, отдых и прочее...🤔😎

Годана

А ну-ну 😀

Костя Н

в Турцию не хочу, обследоваться уже бессмысленно - чуть живой уже, обувь тоже не нужна - на улице три года не был. остается еда

Олег Самохин...

странно... вот оно оказывается как называется .... теперь буду знать чем занимался последние годы.... Доброй ночи Мирославия..

Годана

Доброй ночи )

Олег Самохин...

Сам себе инвестор! звучит правда?...

Годана

Звучит )))

Олег Самохин...

буду звучать...

(◆_◆)

У мну сосудики ушатаны, потому я бы выбрал врачей. На втором месте - кресло. На третьем - легкие и прочные кроссовки.

Не
Некто

Обследование у лучших врачей города; качественная еда; спортзал; отдых на природе, дома; самосовершенствование...

Александр Савич

Качественная еда в турецком отеле, где и компьютерное кресло удобное и врачи для отельных постояльцев!...😄🤣

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня есть все, кроме последнего пункта. Последний надоел, я там был много раз (и отпуск, и командировки).

Романа

Обязательно!!! Мне тоже очень хочется поездить по России. Мы все куда-то рвемся в Европу, а туристические поездки - это галопом по всем достопримечательностям...посмотрите налево, посмотрите направо...у вас 15 минут свободного времени...и поехали дальше. После таких поездок ни в голове, ни в сердце ничего не остаётся.

Годана

Тем более у меня есть любимый гид ))) мы с ним много уже исторических мест объездили .

Романа

С ЛЮБИМЫМ гидом это особенно приятно!))

Годана

Да , чего и вам всем желаю ))) приятного вечера !

Романа

Спасибо))

Алёнушка_Обыкновенная

обследование на первом месте, на втором еда и на третьем удобная обувь ( это сейчас большая редкость)

Алексей Захаров

Поправил бы некоторые аспекты здоровья, востановил бы авто в идеальное состояние, и взял ещё второе

Годана

Неплохо

Алексей Захаров

Для начала да

Марина Баннова

Это не инвестиции это просто трата денег. Инвестиция это в учёбу спорт здоровье вот разве что у вас

Семён

Потратил бы на поддержание здоровья и здорового образа жизни , а это уже не важно на что именно

Степаныч

Копил на мерседес, да беда случилась, соль закончилась и трусы повалист, все деньги и улетели

Годана

👌👍