Михаил

Вы видели как крутят любовь голуби?)))

Ответы
Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Ирина Глотова

Еще как!))) Городские голуби живут около 3-х лет, из которых 7 (!) Тутклас и Агаша (пришлось дать им имена) провели у нас на подоконнике, при условии что вылупились они не там)))). И в течении семи лет за окном кипят страсти похлеще "Санта-Барбары"))).

Михаил

класс!!

Афар

Да ))) У меня в этом году на балконе вылупились даже два раза по 2 птенца - от одних и тех же родителей -- а когда птенцы выросли прилетели даже дедушка с бабушкой )))) Не поверите )))))

Афар

Любовь --- начало --- любовь --- конец

Михаил

таки да

Михаил

неее

Афар

Слова -таки да - напомнили Одессу

Михаил

конечно

Ажгерей-Ипа Кучук

Видели. Неприлично. Я всегда при этом стараюсь пнуть голубуна, пока он увлечен и нифига не сечет окружающую действительность))))

Михаил

ниче се((( я видела раз в жизни

Ажгерей-Ипа Кучук

А у нас во дроре их немеряно, все засрали (извините меня за мой французский), всякого насмотришься. И пнуть частенько удается, сразу перья фонтаном, так прикольно))))

Михаил

😄

Сергей Смирнов

че там яйцы снесут друг дружку)..у меня друг-голубятник..я не подхожу!..наблюдаю..голуби-как веер на СОЛНЦЕ!..КРАСОТА!..

Михаил

они целуются клювами, я видела

Вероника Королевская.

Люди тише ради Бога тише....Голуби целуются на крыше,Знать она сама любовь ликует,голубь над голубкою воркует...

Михаил

🌷

Вероника Королевская.

У нас очень много голубей.Я их подкармливаю иногда.

Михаил

Вам верю!

Вероника Королевская.

Хлеб ведь грех выбрасывать.Вот я и собираю его.В Индии говорят,что если ты не хочешь испытать голод в следующей жизни,то нужно кого то кормить.Кто то кормит птиц,а кто то рыб,а кто то - котов и собак.

Михаил

👍

Юлия

На балконе весной это счастье пришлось наблюдать)) 1 мая птенчики появились. Вот дальше было шоу "за стеклом"))

Михаил

прямо ликбез! благодарю Вас!

Юлия

Сама в шоке!!!! Век живи -век учись!)) а как их мамаша ходить учила, а потом летать...

Михаил

серьезно?

Юлия

Какие тут шутки. Я первый раз столкнулась. Жалко было выгонять, хотя, загадили весь балкон, но, много нового узнали о жизни рядом живущих животинок))

Михаил

👍

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Вся наша эстрада - сплошь "голуби" да "петухи". Что они там крутят, нет желания наблюдать. )

Ал
Александр

Привет. Самец такой гордый с вытянутой шеей голубку обхаживает)))) И урчит по особому)))

Михаил

привет) увидела в питере впервые)

Ал
Александр

Я в Москве пару раз видел))) А дома даже не обращал внимания))))

Сиди, я сам открою

Постоянно: эти упыри везде: гур-гур-гур!!! Гур-гур-гур!!! Какая прелесть, Василий!😫

Михаил

😜

Сергей Богатов

Как голубь перед голубкой красуется.Довелось и голубят в руках держать.

Михаил

клювами целуются

Михаил

а я сидела рядом

Сергей Богатов

Хорошо!У всех свои проявления чувств.

Михаил

да как у нас

Сергей Богатов

Видел воробьиные драки.Тоже отношения выясняют.

Философ Из Приднестровья

Голубок голубку обнимает, золотые горы обещает (из песни)

Михаил

целуются клювами

Аглая

Тише, ради бога люди тише,голуби целуются на крыше))))

..
....

Вот она сама любовь ликует, голубок с голубкою воркует) .....не удержался.

Михаил

👍

Аглая

Супер!!!

..
....

А помнишь эту песню, я в 70х балдел о нее.

Аглая

Да))) чуть чуть

Александр Шебалин .

Естественно,даже занимался голубеводством.

Алиса Селивьянова

Вот как раз голуби и крутят любовь...

Jelizaveta Rakova

Видела. Они так воркуют и целуются.

Павел Жуков

видели, интересно девки пляшут)

Пелагея

😄 Привет, Наташенька...🌻

Михаил

Привет Марина! 🌹

Тссс...

почему я это должна видеть то?

Михаил

мне не должна ничего

Сергей Громов

Крутят люди, они любят и все!

Михаил

👍