Марсианин

Ситуация.
Вы неплохо относитесь к человеку, но понимаете, что он не желает с Вами общаться, но напрямую об этом не говорит.

Вы хотели бы прямого его заявления об этом или просто смиритесь и не будете навязываться?

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

Достаточно того,что Вы чувствуете....

Марсианин

Да, да.

Лю
Людмила

Удачи! 🍀

Марсианин

Спасибо.

Fenix🇱🇹

Хотела бы на прямую получить ответ .

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Хотел бы, но скорее всего смирюсь

Се
Сеетичка😊

Да...такие вещи редко говорят в глаза...боятся причинить душевную боль

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Жизненная ситуация...но как в ней логичнее поступить, сложно понять

Се
Сеетичка😊

Вы мужчина - вам надо логичнее, я больше принимаю во внимание свои ощущения, чувства...иногда конечно и эмоции...в данной ситуации я бы тоже наверное не навязывалась...хотя когда чесно в глаза, то не осталось бы сомнений, потому как я часто сомневаюсь в правильности своих суждений относительно понимания поступков и отношения других...вот например, если человек не поздоровался с вами, вы будете какие- то выводы делать?

Марсианин

Только если не поздоровался второй раз подряд, можно сделать вывод.

Се
Сеетичка😊

А я не спешу...бывает если кождый день видишь человека, то можно и не вспомнить здоровался или нет... И вообще я последнее время думаю, что важнее что человек подумал, потому как можно на словах быть очень вежливым, а мыслями настроенным с точностью до наоборот.

Елена🇷🇺

Самое страшное быть навязчивой.

Марсианин

Согласен.
Но и терять хорошего человека не хочется тоже.

Елена🇷🇺

Тут я с вами согласна,пусть общение будет редким ,но будет.

Александр

Смирюсь, заткнусь и растворюсь.

Л.
Л.и.л.и.я

Не буду , пусть идёт лесом тогда

Евгений Лурье

прямого заявления бы не хотел

Марсианин

Да, наверное это правильно. Надо сохранить надежду.

Birutė

Зачем заявлять о понятном?))))

Алексей.

Да пофиг, не хочет, и не надо.

Просто Ёж

Если мне это не надо то нет.

Уральская Рябинушка

Хотела бы честно и прямо

Марсианин

Ну тогда Вы этого человека точно потеряете.

Уральская Рябинушка

предполагаю. Чем ходить вокруг да около

Улугбек

Смышлёный и чуткий Вы!!!

Марсианин

Я уже понял стиль Вашего общения здесь: почти в любом вопросе Вы переходите на личность спрашивающего давая какую-либо оценку.
Ваша оценка не запрашивается пока, не надо её давать без просьбы, не надо умничать таким образом и строить из себя некоего "мудреца", якобы лучше всех знающего жизнь.

Улугбек

🙏

Галина Смирнова

Не буду общаться с ним.

Марсианин

Но ведь Вы к этому человеку довольно неплохо относитесь и Вам общаться с ним хочется. Вот в такой ситуации тоже перестанете?

Галина Смирнова

По поведению будет видно,что человеку общение со мной не приятно.Зачем быть навязчивым?

🇷🇺

Я не буду навязываться

Романа

Не буду навязываться.

Ирина

не буду навязываться

Ир
Ирина

Н буду навязываться

Марина

Зачем навязываться

Александр

С Днём Рождения!

Елена

Нет, не смирюсь.