Ия

Атом состоит из электронов,протонов и нейтронов.....Они частицы или волны??

Ответы · страница 6
Bob Soling

будь проще, милая, и к тебе потянутся люди

Ия

Моя...да зачем мне доказывать!!???????

Ия

эфиопка я....................честное пионерское!

Bob Soling

ты ещё и пионерка! У меня нет вверху такого@

Ия

Была....и комсомолкой тоже.............

Bob Soling

лицо молодой понтийской девушки

Аркадий

Ух, ты! Вопросик! Ваще-то ни то и ни другое.

Павел

Частицы... Фотон имеет волновую природу...

Павел

Служу Трудовому Народу! Меня волновая природа волнует в области квантовой медицины... Например движение крови по сосудам... Я читал о варианте- не гидро и гемодинамике, а о влиянии сверхтекучести на это движение...

Ия

И купаетесь в проруби! Супер!!!

Павел

Ага... кровообращение усиливает...

Павел

И Вам здоровья и счастья!!!

Грешник

частицы конечно и тоже состоят из частиц

Грешник

каждая элементарная частица в каком то смысле состоит из всех элементарных частиц,то есть,образно говоря всё состоит из всего

Улугбек

Хороший вопрос... И я над этим размышляю...

Елена Данилова

И то и другое. Всё зависит от наблюдателя

Александр Илларионов

Теория говорит - и то, и другое: дуализм.

Сергей Ф.

Как выяснили учёные и частица и волна!

Ия

да...это так...я смотрела передачу с участием Ковальчука...и в ней подробно говорилось об этом..что выяснили учёные!

Alexey,D

Да-а,странные у Вас тараканы в голове!

Alexey,D

Но мы всего лишь ее частичка и нам не постичь ее глубину!

Ия

Если бы мы не познавали..то сидели бы с обезьянками на деревьях.....................

Alexey,D

Не хочется,чтобы в такой прелестной головке роились такие тяжелые мысли 😉

Ия

Не буду....о любви поговорим... 😉

Alexey,D

О-о!О ней уже так много сказано,много выпито!....

Миша Чернов

смотря как понимать квантовую теорию

Ия

Иногда её понимают...кто и как хочет..

Миша Чернов

а вы знаете о коте Шредингера?

Миша Чернов

ну вот история с этим котом вполне обьясняет квантовую теорию

Ия

Напишите,я тоже хочу знать..

Миша Чернов

это долго обьяснять- а вот введите в поисковик- и прочтете- и квантовую и волновую теорию на примере кота

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вообще-то частицы. Волны - это кванты.

Ия

Сейчас всё стало волнами...Волновая теория Мира!

Ворон

Все обладает двойственной природой.

Ворон

... и теряется скорость.

Ия

И не теряется скорость...а энергия берётся из будущего времени..

Ворон

))). Ладно,чет в сторону ушли. Но тело состоящее из волн не быть волной не может.

Ия

Может,поэтому наш мир -химера,наша Вселенная-химера!

Николай И. М.

Если всё химера, тогда н е должно быть чувств.. а они есть.... во всяком случае у меня... 😘

Асланбек Асулханов

это уж как вы захотите..........................

Sd

🖼

Ия

Я не против....очень люблю пиццу!

Табуретыч

"не" с частицей пишется раздельно..

Ник Ци

Они - частицы, ещё кварки забыли...

Ия

Были струны..сейчас это уже сгустки энергии...теория струн канула в лета..

Ник Ци

Ни в коем случае!!!!!!!!!

Ия

Мир отказался от теории струн..это не струны..это сгустки энергии!

Ник Ци

Не согласен с Вами!

Ник Ци

Каждый остаётся при своём мнении...

123@ddl Моя Фамилия

Аллочка не надо Вам этого знать !

Ия

Ой...и правда! Не надооооооо.........................

Сергей Пономарёв

Смотря с чем взаимодействовать.

Ия

Если взаимодействуют с серым веществом...

Сергей Пономарёв

Если бы оно однозначно взаимодействовало в оным веществом, то и вопроса бы не было.

Ия

Оно может с серым веществом не взаимодействовать...а вот вещество с ним (серое)взаимодействует!

Сергей Пономарёв

"взаимо-" подразумевает наличие дороги с двусторонним движением)

Мо
Морлок

Частицы с волновыми свойствами.

Мо
Морлок

Чем меньше объект, тем лучше проявляются его волновые свойства.

Ия

Элементарные частицы чем меньше,тем больше удваиваются...утраиваются....удесетеряются...и т.д.

Зиннур (Октябрьский)

Составляющие одной производной