Музыкальный Кот 🐈

У меня вопрос. Я нечаянно разогнал протон до сверхсветовой скорости и он начал двигаться во времени в противоположную сторону. Чем он будет отличаться от других протонов? Что не так с его слабым взаимодействием?

Ответы
Марина Пальчик (Кобзева)

Протон стал обладать мнимой массой/перестал существовать. Вместе с протоном перестала существовать и окружающая Вселенная, так как на разгон протона до сверхсветовой скорости тебе пришлось затратить бесконечную (всю, что была) энергию, плюс за преодоление светового барьера ты еще пару йоттаватт торчишь четырем параллельным вселенным.

Музыкальный Кот 🐈

.....
А тебе тоже нравится, как рисует Lin?))

Анастасия Полевая

Диа Диас, спешу сообщить вам, что ваши нечаянные действия приведут ко вневременному коллапсу, третье измерение замкнётся в Петлю. Протон то не отличить, а вот нейтрино будет иметь совсем другую измерительную структуру. Ну вот как то так. Будьте осторожны и не допускайте случайностей в своей жизни, хотя случайности не случайны

Амон

не думаю, что на световой скорости протон будет цельным, скорее он будет перемещаться в более правильном виде для таких скоростей, а в конечной точке соберётся в протон, т.е. в такую субчастицу о которой сообщает наука.

Елена Лебедева

ну тут то я не знаю но зато синхрофазотрон -это весчь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вася Пупкин

Сначала хотел написать выкладки из ОТО по поводу скоростей, потом хотел приплести теорию струн. Потом почитал твои комменты, решил что это будет впустую.

Музыкальный Кот 🐈

Подъёб защщитан!

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Взаимодействие у него не слабое, а иное))) это вызвано огромным содержанием в нем 'здорового пофигизма' , чем, собственно, он и отличается от других....!

Любава Марго

в БАКе тот же принцип, только вряд ли СВЕРХсветовая скорость будет достигнута. Энштейн был убеждён, что быстрей фотонов света ничего нет.

Инга Найт

если протон, разогнанный до сверхзвуковой скорости, двигаетсЯ в противоположную сторону от других протонов, чем он отличаться от них?

Музыкальный Кот 🐈

Тем, что движется в другую сторону)))))

Инга Найт

я это и имела ввиду, переспрошая))))

Музыкальный Кот 🐈

Хорошо!)))

Black Mamba

Вы чудесным образом оказались на нужном сайте, здесь Вам обязательно правильно ответят 😜

N A T A S C H A

Я женщина молодая, неопытная... не подскажете, где у мужчин ентот протон расположен... оч любопИтно

N A T A S C H A

как долго с таким диагнозом живут

Музыкальный Кот 🐈

От года до ста лет, кому как повезет.

N A T A S C H A

да ладно... врёте и не краснеете

Музыкальный Кот 🐈

Нет, почему же.

Музыкальный Кот 🐈

Краснею.

Дмитрий Брунёв

Блиин.... Так это.... Позавчера надо было смотреть, что не так.... Щас уже фик поймешь

Дмитрий Брунёв

Ну такова судьба любого ученого. Пока не поймешь, что не так, любое самое выдающееся открытие - это глюк.

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

у меня к вам те же вопросы... И вообще, зачем вы это сделали? Вы о людях подумали?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

двигаться во времени? тоесть исчез непонятно в какой год и потом вернулся? 😄

Музыкальный Кот 🐈

Нет, не вернулся)

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

тогда он может в воздуже от скорости растворился а не во времени ушел))

Виктор Бадулин

А ты нечаянно спайс не дунул, прежде чем разогнать здесь про этот протон))

Музыкальный Кот 🐈

Спайс - это почти спэйс, а спэйс - это космос бро, космос в наших глазах и душах, каждого из нас, он обволакивает нас изнутри и несет сквозь пространство и время на волнах спокойствия и благоразумия, брат... Сечешь?

Виктор Бадулин

О как, что тут скажешь: -в ароматном тумане открывается истина

Музыкальный Кот 🐈

Дааа, братан)

Иришка Смолина

это как это можно его случайно разогнать да еще до такой скорости?

Музыкальный Кот 🐈

Человеческие возможности безграничны.

Татьяна Мотовилова

Интересно....Вам, действительно, кто-то отвечает на этот вопрос? ))))

Музыкальный Кот 🐈

Ну, кто-то что-то пытался)

Roman K

Слабое, которое гравитационное? А какая модель имеется ввиду? )

Roman K

Неужели он будет отталкивать?)

Музыкальный Кот 🐈

По идее, да.

Roman K

Это стандартная модель имеется ввиду? )

Музыкальный Кот 🐈

Нуль-контактная замкнутая система Хейнлиха-Якобссена.

Резеда Курмаева

Потому что вы движетесь в противоположную сторону!

Alyona Larson

То есть он начал двигаться обратно во времени?

Alyona Larson

Вот это да!

Мирина Семенова

К противоположной стенке. т.е. назад. ну и что?