Василий Шмидт

как вы относитесь к людям с нетрадиционной ориентацией (вопрос из джефа)?

Ответы
Лариса

Ровно так же, как к людям с традиционной ориентацией. Хороший человек, значит, хороший. Плохой - подальше от него. А чем и с кем он занимается под одеялом меня абсолютно не волнует.

Лариса

)

Майя Майская

Имеете в виду сексуальной ориентацией? Если человек не причиняет, сознательно, зла другим, то он может жить так как требует его природа!

Лариса Осипова

каждый сходит с ума по своему,это их дело.....единственно,что не понимаю-зачем обнародовать свои пристрастия?

Лариса Осипова

а я и не о вас,а в общем смысле

Fille Mystère

нейтрально, т е и не за и не против, но в некоторых случаях против. но если честно это не норм

Евгений

Как к больным, но не опасным, если они не пропагандируют свою болезнь, как нечто здоровое

Елена

В принципе безразлично, но не хотелось бы таких людей в своем близком окружении.

Алексей Заславский

Я к ним не отношусь. Если серьёзно, то ,ну, что делать, как есть так и воспринимаю.

Моя Фамилия С

Благодарю за нормальный ответ

Алла

каждый живет так как хочет ,это его жизнь и мы не имеем право судить кого то.....

С-
Светлана -

нормально, кто я такая чтобы создавать стандарты

Василий Шмидт

и мне не навяжешь ни чего противоестественного

На
Наталья

слава Богу к ним не отношусь... и не приветствую

Василий Шмидт

взаимно. только резко я резко враждебно

Лека Лютер

А они требуют какого-то особого отношения?

** Катерина **

я к ним не отношусь. ответ от туда же )

Лидия Великсарь

🖼

Наталья Глотко(Татукова)

Так же как и к людям с традиционной.

Ле
Леа

Мне фиолетовы чужие предпочтения

Наталья Родионова

НИКАК.... ЭТО ИХ ПРОБЛЕМА...🙂

Татев

Как-то не особо о них задумываюсь

Гуля Мирзаева

мне интересно с такими общаться

Гуля Мирзаева

почему они такие? что привело их к этому?

Гуля Мирзаева

чаще всего условия я так понимаю?

Ольга .....

нормально только не встречала)))

Василий Шмидт

и слава Богу. жалкое зрелище

На
Надежда"""""

нормально... они же всё же люди..

Моя Фамилия С

В чем тут нормального когда парень ебет парня или девка целует девку

На
Надежда"""""

но а что поделать . видно так природа их наказала..

На
Надежда"""""

но или так . но что много она ошибок сделала.

Забава Накатична

Это выбор каждого...

На
Надежда"""""

это не выбор... это стихия..

Забава Накатична

Не соглашусь