Зацелованный Мухами.

🖼после приема этих лекарств человек действительно теряет ориентацию в пространстве и времени? Я, например, часто употребляю пенталгин. Иногда по таблетке каждые 15 минут, пока голова не перестанет болеть и прекрасно езжу и выполняю разную работу. А вы?

Ответы
Fenix🇱🇹

Пенталгин так принимать противопоказано . Вы хоть понимаете , что это в одной таблетке 5 табл . анальгина за раз . Тем более , что анальгин сильно влияет на сердце . Нужно идти к врачу и выяснять в чем причины головной боли. Половина ваших лекарств , у нас просто запрещены , некоторые только применяются в больнице под наблюдением врача . Группа кодеинов относится вообще к наркотическим веществам .

Зацелованный Мухами.

Наркотической зависимости в себе не обнаружил. На периодических медкомистях в сердце проблем не видят. Нашел замену таблеткам и теперь 10 лет живу без головной боли и таблеток.

Марина

Что это за замена? Тоже часто голова болит

Марина

Нет, не помогает

Зацелованный Мухами.

Ношу в кармане 3 в одном. По необходимости высыпаю на язык и рассасываю

Марина

На так я ещё не пробовала

Rada Klimova

Не по таблетке каждые 15 минут, а таблетка и ждать, с такой периодичностью глотания обезболов у вас обычно рвота, желудок не усвоит столько

Иринка Осенняя

ну, в инструкции к лекарствам пишут не только побочные действия, но и частоту их возникновения.

Al
Alex

Такого быть не может. Он , если его жрать, как конфеты, просто со временем перестает помогать...

Елена Корсикова

Да, да. От 15 капель Корвалола, забывает свое имя и не помнит где живет.🤣🤣🤣

Надежда N

А я Андипал при головной боли, а если что-то другое мне помогает пенталгин

Лола Ололоева

Тут фишка в освидетельствовании после аварии чтоб назначить виноватого.

Амид

Да вроде от перкосета и трамадекса есть немного но не так что бы ай яй

Елена

А я просто жду, когда голова сама пройдет. Иногда неделями жду.

Ник Ци

Лекарства содержащие кодеин и морфин уже 15 лет не содержат их.

Елена Некипелова

Пенталгин так нельзя принимать не зависимо от авто

Зацелованный Мухами.

Дзя или недзя становится пофиг когда головная боль мешает жить.

Елена Некипелова

Тогда чая к нему ещё теплого с сахаром. Помогает

Зацелованный Мухами.

Я нашел как обходиться без таблеток. Кофе три в одном высыпать на язык и рассасывать как конфетку.

Софья Жукова

По таблетке каждые 15 минут? Вы бессмертный что ли?

Софья Жукова

Спазм сосудов?

Зацелованный Мухами.

Откуда мне знать что там за спазмы.

Софья Жукова

Понятно) ладно , здоровья вам))

Зацелованный Мухами.

Спасибо на добром слове. И вам здоровья.

Софья Жукова

Спасибо,)

Rada Klimova

И на сколько тебе хватает упаковки пенталгина?

Зацелованный Мухами.

Уже 10 лет не пользуюсь а хватало по мере как голова заболит а болела не каждый день.

Я Мы

Анальгетиками только у стоматолога пользуюсь.

Nn

Ничо не употребляю...максимум цитрамон

Галина Смирнова

Я не пью пенталгин- нет необходимости.

Здравый Знакомый

то российский пенталгин..потому что)))

Вячеслав Серкин

Обследуйтесь. Это не нормально.

Наталья Борисова

А надо просто выпить кока-колу.

Mr. John Doe

И сколько раз "каждые 15 минут"?