Марина

Как вернуть роду дом? Ориентация север.

Ответы
Fenix🇱🇹

Если вашему роду то никак , реституции в России нет .

Fenix🇱🇹

Ее никогда и не будет , т. к олигархам и тому подобное придётся отдавать , что прихватизировали за бесценок . Дом моих предков стоит в СПБ на ул . Миллионная 6 , я могу лишь на него посмотреть .

Марина

Вы знаете кто на этом памятнике на самом деле? https://trip-guru.ru/images/easyblog_articles/247/rip-guru.ru0099.webp

Fenix🇱🇹

Нет

Марина

Лада матушка. 🖼

Fenix🇱🇹

Возможно

Александр

Дом Рода - Родина.

Александр

Вы правы. попробуйте сказать алкоголику что он алкоголик - агрессия, отторжение и далее по списку. Попробуйте назвать сектанта сектантом - та же реакция. Здорово работает система, спору нет.

Марина

Отсеевает не уверенных в своей правоте.

Александр

Ну да, стержня нет - согнуть, слишком твёрдый стержень - сломать. Остаётся лишь гибкость...

Марина

Формируется гибость. Нужно не выдовать негатив искать решения всегда

Александр

Даааааа!!!!!!!

Волчара

а зачем Роду дом?

Марина

Интереснее кто захватил дом?

Волчара

наш дом? так он не совсем наш. мы его и захватили.

Волчара

наши корни на другой планете

Волчара

не знаю что вы называете измерением, но в классическом понятии этого термина мы и так находимся во всех измерениях, только не видим этого.

Якен Хгар

Какому роду?)

ДА
Джива Атма

ОТНОШЕНИЕ

ДА
Джива Атма

как вернуть ! НАСТРОЙТЕСЬ 🖼