Оксана Гуляева

Верите ли в успех вложения в акции?

Ответы
Антонио Гареев

Для начала АХД отчетности, как минумум за последние 5 лет должно проводить и, по резульиатам АХД будет видно стоит ли иметь вообще с данным предприятием дело. Впрочем, не для кого не секрет, кроме СК конечно, что можно в ней увидить откровенный криминал и бездействие, а то и покровительство власть имущих негодяев, что как в песне той поется - честно дить не хочет....

Антонио Гареев

Да там нет ничего сложного. Берешь учебник Савицкой, к нему еще по банковскому анализу, потихоньку, неспеша настраиваешь Exel, вводишь данные, получаешь результат. Смотришь да думаешь насколько жизнеспособно предприятие, профессионален его комсостав, каков тренд акций - на сколько недооценены ли они, или переоцененны. Принисаешь решение.

Антонио Гареев

P. S.:"- Увы, пока не дорос, чтоб лезть на фондовую биржу Москвы, учу англмйский, кто его знает, может и выкарабкаюсь когда-нибудь да дойду до Уолл-стрит, там как я понимаю - все по английски трещат и ни бум-бум по русски.🤣😅😂

Оксана Гуляева

Спасибо. Это познавательно. Просто и понятно

Антонио Гареев

Да, просто я учился на счетовода, вот и фсё...А, если почитать книжки тех кто считается заправилами на Уолл-стрит, то там рулят счетоводы. И, я посути изложил все то, чему они учат. Правда у них там есть одна особенность - отчетность делится на 1. Для налоговой - составленная для законного уклонения от налогообложения и, 2. Внутренняя - находящаяся за 7 печатями и отражающая истинное положение дела. А так все, как у нас, даже коррупционная составляющая с разворовыванием средств всеми путями.

Оксана Гуляева

Двойная бухгалтерия. Была и будет всегда.

Александр Романов

Хотелось бы верить, но есть одно но:"И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение, но время и случай для всех их"(Библия).

Fi
Filoped

Верю. Надо очень хорошо знать не только технический, но и фундаментальный анализ фондового рынка - иначе можно всё слить из-за высокой волатильности - поэтому сам предпочитаю инструменты попроще...

Ир
Ирина

если бы ммм продали вовремя, то заработали бы со 100 руб 5 миллионов. На пяти лямах которые накапали на наши 5 акций МММ и рухнул. А всё могло бы быть в шоколаде)) Знать бы , что рухнет, акции бы скинули.

Оксана Гуляева

Лотерея

Ир
Ирина

точно)

Алексей Старшинов

Да, но только на большом временном промежутке от 10 лет! И в серьезные бумаги, не рекламирую, но приглядитесь к "сберу"... То, что было ранее не гарантирует успех в будущем, но...

Оксана Гуляева

Спасибо

Прохор Молчанский

Это большой риск на бирже. Нужно много знать, иметь связи. Это как лотерея. Ты часто выигрывала в лотерею? Если в предприятие и у тебя там есть знакомые, там риска меньше.

Оксана Гуляева

В лотерею?) папа купил спорт лотерею. Я емутнащвала цыфры. В моём детстве. Реально в последней засомневался. И поставил свою. Выйграли зонтик для меня. А поверил бы. Выйграл бы жигули). Как есть. Я не покупаю лотереи. Анекдот знаете же. Мужик. Боже помоги. Бог. На ты хотя бы лотерейный купи)))

Прохор Молчанский

Знаю, я в ранней юности играл в карты на деньги. и покупал лотерейные билеты. Ждал большого выиграша. И надо же, У нас в техникуме был туалет на улице. Пока не построили 4-х этажное здание. Я держал деньги и лотерейные билеты в бумажнике в заднем кармане брюк. . И тут меня потянуло по большому. Побежал в туалет, снимаю брюки, а "лопатник" раз и улетел в дырку, с моими деньгами и лотерейными билетами. Побежал к пацанам, может , что-то подскажут. Смотрели, Витя все твои сбережения утонули в дерме. Я долго страдал, что там может "Волга" была.

Оксана Гуляева

А вдруг)))

Прохор Молчанский

Я в 17 лет этим перестрадал. Но я по жизни потерял не мало денег. И не умер. Если желание есть, я расскажу тебе интересные случаи и истории из моей лихой жизни. Скучно не будет.

Оксана Гуляева

Расскажи)

Прохор Молчанский

Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке и пёстрый галстук. Так ходили совдеповские, люди, показать, что они хорошо одеты.
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес... В Москве, мы были в музеях. Я почувствовал себя идиотом. Я в шикарном костюме. А япошки приехали в затёртых старых джинсах.Рубашки, завязанные на животе. Мы этого тогда не понимали. Мы в Столицу надевали, самое лучшее, что у нас было.
Пришли в ресторан. Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в блатной песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…

Влад Z Билов

Чтобы играть на бирже. Это и есть покупка акций, нужно иметь экономическое образование. Иметь свободный капитал. Остальное только так. Барахтанье.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Если человек в этом разбирается и знает что делает, то почему нет? Но это всегда большой риск и я б не стал полностью надеяться на такой заработок.

Оксана Гуляева

Полностью однозначно нет. Только как доп

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ну да, как просто что-то типа хобби. Получилось - прекрасно! Нет, ну значит сегодня не судьба

Оксана Гуляева

Потерял и пофиг)))

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ну да, типа того. Тратить малые суммы, чтоб жалко небыло. Уж лучше так потратить эти деньги, чем на какой нить алкоголь, сигареты и т д

Язва Сибирская

У нас в стране отродясь никогда не было несправедливости ни правосудия потому веры в отечественную банковую систему у меня совершенно никакой

Оксана Гуляева

Спасибо.

Ал
Ал-Др

Да. на этом можно зарабатывать, но при условии что первоначальный взнос от 200 к. Возможно, если не повезет, придется вложить еще столько же.

Оксана Гуляева

Рисковано

Ал
Ал-Др

если готовы вложить пару косарей то никакого риска. проебете полторы сковородки (вденежном эквиваленте) с вероятностью 100 процентов. А если у вас есть лишние деньги в размере 500-600 тыс в квартал, то да вы правы можно им найте менее рисковое применение.

Оксана Гуляева

Не бывает прибыли без рисков

Ал
Альфахомяк

Когда вы вкладываете не последнее, крупную сумму на основе инсайдерской информации, через надёжного трейдера, бля.

Аю
Аюна

Если их много и разных компаний , желательно зарубежных то можно денег заработать ничего не делая практически

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Это не вопрос веры. Нужно немного разбираться в этом, чтобы понимать, что ты делаешь. Нужна стратегия.

Оксана Гуляева

Согласна

Fedor Shkenev

Не то, чтобы нет-но в частных масштабах он будет иметь ничтожный эффект-или уже для Ваших внуков....

Оксана Гуляева

Мои внуки не скоро родятся)

Игорь Морозов

Как повезёт . Всё зависит от того , на каком этапе этой пирамиды вы будете находиться .

Оксана Гуляева

Эти да)

Игорь Морозов

Так , что будьте осторожнее при вложении средств !

Оксана Гуляева

Я пока только изучаю. По мне т ак лучше вложить в недвижимость

Игорь Морозов

Если позволяют средства , то в настоящее время это самое надёжное вложение .

Оксана Гуляева

Было есть и будет

Макс Холодный

Да, но это: требует изучения вопроса, долгосрочно и в любом случае связано с риском.

Оксана Гуляева

Согласна

Александр Шульга

Акции разные важны, акции разные нужны. Кто устраивает акции, вот в чем вопрос.

Andreas Aisenstein

Весьма рискованно, я бы не стал вкладываться. Сейчас только короткие деньги.

Оксана Гуляева

Согласна. Длинный рубль не камильфо

Andreas Aisenstein

Времена такие!😀

Andreas Aisenstein

Я вообще предпочитаю шантаж, подкуп ,вымогательство) надёжнее😀🌷

Оксана Гуляева

Ого. Прям! Как я)))

Andreas Aisenstein

Я сразу понял что мы с вами одного поля ягоды)😀

Котик - Наркотик )))

Тот кто вложился в самом начале в google Тесла биткоин сейчас уже миллионеры

Оксана Гуляева

Опять учёба)

Котик - Наркотик )))

Можно попробовать интуитивно — вдруг повезёт

Оксана Гуляева

А вдруг нет?

Котик - Наркотик )))

Когда будет железная отмазка — я попробовал и ничего не получилось 😎

Оксана Гуляева

И потерял)

Ви
Виталий

Папу раз пробовал. Нужно знать куда вложиться и вовремя вывести. Я успел)

Оксана Гуляева

Вот и я не знаю. Говорят выгодно

Ви
Виталий

Говорить говорят, у меня близких знакомых в этом нет поэтому не доверяю

Оксана Гуляева

Я изучаю

Ви
Виталий

Удачи вам 🍀🍀🍀

Оксана Гуляева

Спасибо