Артём Костарев

А Что из этого списка музыки слушаешь ты? музыка это наше все,, и по музыке можно понять человека что он из себя представляет. DJ GraF aka Slava, Eels, Jane Air, System of a Down, Skillet, Everclear, AC/DC, The Kinks, Alai Oli, Green Grey, Skrillex, SlipKnot, Muse, Мерлин Менсон, Panik, Эмо кор, Владимир Высоцкий, Слот, Stinkhole, Сплин, СКА Covers, Alizée Jacotey, Nirvana, Точка назначения, Звери, Kempel, Ногу свело, DJ Frankie Wilde, Катя Чехова, In Extremo, ВТ4М, Фреди Меркури, Ария, Шнур, AC

Ответы
Ni
Nick

Я меломан. Могу Jane Air, System of a Down, Skillet,AC/DC, Green Grey,SlipKnot, Muse, Мерлин Менсон, Panik,Владимир Высоцкий, Слот,Сплин,Nirvana,Ария. Остальных либо не знаю,либо омайгадятакоенеслушаювычего?

Дана(Данута) Грецкая

Мое образование и работа с музыкой не имеют ничего общего. А люблю я слушать в основном классику. Например, Штраус, Рахманинов...

Антонина Земскова

Alai Oli, AC/DC, Panik,Владимир Высоцкий, Слот,Сплин,СКА Covers,Ногу свело,Nirvana, Фреди Меркури, Ария, Шнур, AC...в общем почти всё

На
Наталья

Я слушаю Слот и Nightwish, Линкин Парк и Энигма, а еще очень нравится Шопен и Бетховен. что я из себя представляю?

Артём Костарев

у тебе великолепный музыкальный вкус), а значит у тебя богатый внутрений мир и хорошая фантазия а значит ты интересный человек)

На
Наталья

ух ты, спасибо))))))))а я думала, что я разноречивый человек)

Дарья Тулупова

из этого списка больше всего нравятся: Мерлин Менсон, Владимир Высоцкий, Фреди Меркури

Наталья Люля

из этого списка я слышала 1-2 песни Высоцкого, однажды слышала песню гр. Звери

Марина Гаврилина

Jane Air, System of a Down, Skillet,AC/DC, Green Grey, Skrillex,SlipKnot, Muse, Мерлин Менсон,Слот,Сплин, Nirvana,

Маргарита Врублевская

Из перечисленного ничего не слушаю...Предпочитаю джаз и классику)

Маргарита Врублевская

Музыка бесконечна) И её можно вчно изучать)Хорошее направление у вас)

Артём Костарев

я уже год и пару месяцев как изучаю музыку)

Маргарита Врублевская

Ну и хорошо) Главное что бы нравилось)

Артём Костарев

а как это может не нравится ведь это классно знать больше других но есть те кто знают и больше мня)

Маргарита Врублевская

Разумеется))

Елена Силко

неправда.то что слушаю я - полностью зависит от моего настроения

Светлана Важенина

Из этого списка мне нравятся Владимир Высоцкий и Фреди Меркури.

Елена С

Ну я прям растерялась, даже не знаю что из этого выбрать... )

Марина Кирьянкова

Звери, Катя Чехова, Шнур! А вообще всего по-маленьку!

Елена Сидорова

Лара Фабиан, Кабриолет, Нюша,Шарль Азновур....

Julichka )))

Skillet но тут всё равно нет того чего слушаю я

Юлия Стифлер

Из всего этого списка я не слушаю ничего..)

Ирина Кузнецова

предпочитаю русскую музыку.люблю шансон.

Алёна Денисова

System of a Down, Green Gray,Мерлин Менсон,Сплин,Nirvana

Светлана Булыгина

Моя любимая музыка не из Вашего списка

Наталья Кожевникова

На данный момент Ирина Круг и Брянцев!

Светлана Сабирова

из этого репертуарчика ??????????? ни чего