Диана С

Какая последняя смска в вашем телефоне

Ответы
|_Janara S_|

"уважаемый абонент! С 16.07.13 23:00 по 18.07.13 09:00 будут недоступны проверка и пополнение баланса, а так же подключение и отключение услуг"

Ро
Ронин

Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом! Шутка.

Валентин Данилов

реклама от такси : "быстро отвезем, дорого не возьмем" и их номер телефона в конце

S J

исходящая или входящая?мне пишут рекламу и претензии предЪявляют знакомые(((

Нестеренко Галина

Ирина не смогла дозвониться, попросила Вам передать, что опаздывает.

Николай Войченко

Брак Обама приглашает на пьянку по поводу второго президентства!!))

Murat Omarov

у вас на балансе осталось меньше одного доллара поплните счет)))))

Владимир Бирюков

Уважаемый клиент.Просим погасить банковскую задолженность.......

Алексей Цыганов

кажется мне предлагали купить какие то брильянты по дешовке

Светлана Костырева

в ktisry скидки на зимнюю коллекцию пальто. Спешите! Ждем Вас!

Алла Черевашенко

замечательная-этот абонент просит вас перезвонить ему...

Прошлое

банк просит кредиты заплатить , других у меня не бывает...

Елена Крайнова

Однажды рискнув можно остаться счастливым на всю жизнь

Владимир Бирюков

Уважаемый клиент,погасите банковскую задолженность....

Ф.
Фурийка ...

Билайн приглашает на Facebook с мобильного,бесплатно:)))

Сергей Сигитилов

смс мне их нешлют,а всегда звонят.разве это плохо.

Фёдор Матвеев

"Я с 29 числа короче в отпуске, уплываю на 2 недели:)"

Артур Тен

хотелось бы, чтоб она была от вас... но не от вас хд

Your Word

если будешь такой сволочью выйду за тебя замуж...

Марина Ткаченко

Из банка. Я снимала сегодня деньги с карточки! 😄