ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Историки утверждают, что инквизиторы сжигали ведьм не потому, что ненавидели, а потому, что им просто не хватало женского тепла...(нагло спер в инете)

Ответы
Вячеслав Квочка

Историки утверждают, что инквизиторы сжигали ведьм не потому, что ненавидели, а потому, что им просто не хватало женского тепла...(нагло скопировал)

Ольга Прохорова

Нет , мне кажется инквизиторы их сначала имели , а потом сжигали , чтобы они не разболтали ... В то время святошам не полагалось иметь женщин.....

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот оно как???

Ольга Прохорова

Ну по крайней мере это моё мнение ...

Любовь Денисова

Кстати,вполне возможно.Всегда гораздо легче уничтожить прекрасное,если не можешь им обладать,чем попытаться это прекрасное завоевать...

Татьяна Бояринова

Не могу не опровергнуть не подтвердить данный факт - потому как не являюсь не ведьмой не инквизитором 🙂

Артем Ямполец

ИНКВИЗИТОРЫ ЭТО ТЕ ЖЕ ДЯДИ В ГОЛУБОЙ ФОРМЕ ИХ ТОЖЕ МАМЫ В ДЕТСТВЕ РАНЯЛИ И ОНИ БИЛИСЬ О ЧТО ТО ГОЛОВОЙ.

Марина Торакулова

может и правда, .....и это единственный метод, после которого от тела остается только зала

Гелла Зеленоглазая

все злодейства происходят от недостатка любви. так что доля правды в этом есть.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так..одна ведьмочка нарисовалась!!))

Гелла Зеленоглазая

а ты типа Торквемада? страдаем комплексом неполноценности и осознанным садизмом?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Какая злая.....Чем же я тебя разозлил...? Это же юмор...

Олеся Ефимова

навряд ли.....просто так было всегда что у сильного всегда бессильный виноват..

J*
J. **

Историки утверждают, что инквизиторы сжигали ведьм не потому, что ненавиде

Ekaterina Vasichkina

Эти парни, видимо, не знали как использовать ведьму по назначению:)

Mika D

возможно и это, но и я наслышалась что они были красивые )))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Кто инквизиторы???

Оксана Самит

а своей постели не было,затащить-не куда!! поэтому СЖЕЧЬ !!

Светлана Смирнова

а там не написало, как они при этом согревались?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Хахах...)))Ну как? наверное..............................)))

Светлана Смирнова

найдешь пришли, я почитаю

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Может быть гомосексуализм ..от них так стремительно стал развиваться!?

Светлана Смирнова

тебе виднее

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Нееее.я традиционный....)))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Маленького обидеть легко!!!!!((((((((((((((

Светлана Смирнова

я рада

Ле
Лета

причем уничтожили всех красивых женщин.привет

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Привет!!Ну не согласен!!Столько красавиц..глазки разбегаются!!Вот!

Ле
Лета

да я тебе про европу и серьезно...там женщины в основном не красивые..потаму что истребили в свое время

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну Россия это тоже не совсем Азия!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

В Испании инквизиция свирепствовала..Но там Столько красавиц...а Франция?

Ле
Лета

евроазия

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Классная смесь получилась!!Вот это МИКС!!

Ле
Лета

да

Mila Mila

а что от ведьм было тепла больше, чем от дров ????

Галина Яковлева

сжигали потому что не хотели слышать правду!

Cepj ....

мне кажется они боялись с то время ведьм)

Л*
Лия ***

хорошо,что хоть признался))))))))))))))))))))))

Aberdin Aberdeen

нет они просто учились их готовить..

Леночка Прокопова

Думаю из страха перед женской силой