Виктор Удилов

Вы задумываетесь о стране или то, что за вашим забором вас не касается?

Ответы · страница 10
Lyubov Zheleznova

Есть кому думать

Виктор Удилов

На Украине люди также думали.

Виктор Удилов

Мы не должны повторить их ошибки.

Галина Ясная

очень даже думаю

Ст
Стефания

а как же......моя хата не с краю

Ольга Федун

Касается и очень

Виктор Удилов

Ищите ответы на сайте депутата гос. Думы Фёдорова Е.А.

Нина Ермак

Мы задумываемся

Виктор Удилов

Уже хорошо, присоединяйтесь к НОД!

Olga Sorkina

А есть ли смысл?

Виктор Удилов

Смысл есть всегда. На Украине люди жили, жили не тужили, пока их не стали убивать.

Марина Сыроватская

Задумываюсь)))))

Виктор Удилов

Отлично! А ответ находите?

Вячеслав Дворяшин

новости смотрю

Виктор Удилов

Зайдите в интернет на сайт Фёдорова Е.А. - депутата гос. Думы.

Фаина Крохмаль

Какой стране?

Виктор Удилов

Вы правы. Я имею ввиду Россию.

Фаина Крохмаль

За Россию обидно,но болею своей любимой страной,в которой я чувствую себя ДОМА.

Виктор Удилов

Где Вы проживаете и что думаете о России?

Фаина Крохмаль

Всю сознательную и трудовую жизнь прожила в Советском Союзе и в постсоветском пространстве.Теперь мой дом в Израиле,о чем я вообще никогда не жалею.

Виктор Удилов

Здоровья Вам и Вашим близким!

Фаина Крохмаль

Благодарю и будьте благополучны!

Наталия

Задумываемся

Виктор Удилов

Это хорошо, ещё лучше найти ответы.

Виктор Удилов

На свои вопросы. Если Вам не безразлична судьба России, задайте себе вопрос - почему самое большое государство в мире с огромными богатствами не развивается? Что или кто мешает?

Наталия

Ну я об этом задумываюсь, а конкретного-то ответа нет.

Виктор Удилов

Согласен. В газетах и на ТВ ответа не найти. Это скрывается, т.к. с 1991 года Россия- колония США. Зайдите на сайт Фёдорова Е.А. депутата гос. Думы. У него много записей, всё доходчиво излагает.

Наталия

А мне для этого не нужно на сайт заходить. Я экономист и без Федорова многое понимаю. Только толку от этого понимания.

Марина Бровина

задумывалась

Виктор Удилов

Советую зайти на сайт Фёдорова Е.А, депутата гос. Думы и посмотреть его выступления.

Нина Макар

Задумываюсь.

Виктор Удилов

Уже хорошо, двигайтесь дальше! Ищите ответы на свои вопросы - найдёте!

Нина Макар

Иногда нахожу. Но не уверена в правильности выбранного ответа. Иногда точно ошибаюсь.

Виктор Удилов

Зайдите на сайт депутата Гос. Думы Фёдорова Е.А. У него я нашёл ответы на свои вопросы о ситуации в стране.

Виктор Удилов

Он координатор национально-освободительного движения (НОД), лидер движения - В.В.Путин.

Нина Макар

Тогда с удовольствием воспользуюсь Вашим советом.

Валентина Коновалова

Все касается

Виктор Удилов

Хорошо что есть неравнодушные люди!

Виктор Удилов

Может и больше , но только часто попадаются равнодушные люди.

Виктор Удилов

А что Вы можете сказать о НОДе?

Валентина Соколова

задумываюсь

Валентина Соколова

видно. много изменилось в воспитании детей в школе. не заложили какие-то стержни в их души

Виктор Удилов

К примеру в России с 1993 года запрет на идеологию, значит и на патриотизм на государственном уровне.

Валентина Соколова

по- моему запрет на фашистскую.националистическую. коммунистическую. но не на патриотизм

Виктор Удилов

В конституции 1993года записано - никакая идеология не может быть государственной. Есть там и ещё статьи о независимости ЦБ, и о продаже недр.

Валентина Соколова

надо периодически читать конституцию тем. кто ее писал

Ла
Лариса

Задумываюсь

Виктор Удилов

Значит у Вас одна дорога - в НОД!

Виктор Удилов

НОД - национально-освободительное движение. Лидер - В.В. Путин! Президенту нужна поддержка народа.

Ла
Лариса

Я свою партийную деятельность закончила в 91 году......и мне не хочется к ней возвращаться. А нашего Презедента я и так поддержу.

Ирина Антипенко

задумываюсь

Виктор Удилов

Отлично - присоединяйтесь к НОД!

Виктор Удилов

В Екатеринбурге и в Вашем городе в том числе.

Виктор Удилов

Национально-освободительное движение (НОД), в России около 200 000 активистов. Лидер- В.В.Путин, координатор - депутат гос. думы Фёдоров Е.А. Цель- суверенитет страны, проведение референдума о национализации Центрального банка , отмена внешнего управления . Посмотрите ролики Фёдорова Е.А. на его официальном сайте, там всё он доходчиво всё объясняет.

Ludmila Voth

Задумываюсь

Виктор Удилов

Хорошо, тогда присоединяйтесь к движению за освобождение России от внешнего управления - присоединяйтесь к НОД !

Лилия Журавлева

задумываюсь

Виктор Удилов

Национально-освободительное движение. Россия находится в оккупации после развала СССР, платит дань и выполняет указания госдепа США.

Инна Груздова

Задумываюсь

Виктор Удилов

Хорошо, но недостаточно. Надо найти ответы и действовать.

Посторонним В

Мы не хохлы.

Виктор Удилов

Хороший ответ, но расслабляться не стоит.

Elena Orlova

А толку-то?

Виктор Удилов

Шахтёры на Украине думали также пока их убивать не начали.

Elena Orlova

И что бы изменилось, если бы шахтеры начали думать?