Виктор Удилов

Вы задумываетесь о стране или то, что за вашим забором вас не касается?

Ответы · страница 2
Зоя Овчинникова

Только полный идиот не думает о доме, в котором живет, или просто проходимец, всё мимо проходит

Виктор Удилов

Многие не задумываются о происходящем в стране .

Алевтина Куцелай

Лично меня все касается.Я родилась в СССР,потому знаю,что наша планета не так уж и велика.....

Лидия Киселева

Очень часто задумываюсь,особенно с песней Игоря Талькова "Родина моя,ты сошла с ума............

Александр Коробченко

Во времена моей молодости такие задумки всегда предшествовали длительным путешествиям...

Alisa Lisa

...это зависит от человека и то, как он предпочитает жить!...порой по типу "Моя хата с краю..."

Ольга Иванова

Я всегда слежу за выступлениями Владимира Соловьева, политикой очень даже интересуюсь.

Ольга Талько

Хотела бы, чтоб не касалось. Но это дерьмо само лезет в голову. Приходиться осмысливать.

Людмила Сергеева

даже очень касается.Хочу,чтобы моя страна была самой лучшей,способной постоять за себя

Агния Андронова

Одно дело - думать, и совсем другое - действовать. А думай-не думай - ничего не изменится.

Римма Дунаевская

Нас всё касается, даже взмах крыльев бабочки, которая махала ими где-нибудь в Японии)))

Галина Орлова

Волнует. Я патриотка своей Страны. Но я мало что могу. Душа болит. П В. В. поддерживаю.

Виктор Удилов

Солидарен с Вами! Зайдите на сайт Фёдорова Е.Н.- депутата гос. Думы. Узнаете много нового о НОДе, о борьбе президента за суверенитет.

Виктор Удилов

НОД- национально-освободительное движение. Более 170 000 активистов по всей России. Координатор - Фёдоров Е.А.

Галина Орлова

Спасибо за информацию. Обязательно воспользуюсь. Я даже не предполагала. Я тоже туда хочу, и помочь хочется.

Виктор Удилов

Возможно и в Вашем городе найдёте сторонников, успехов Вам и с праздником!

Люба Зарва

это моя страна и я с ней,считаю что наконец то появился политик,который разбудил её!

Анжела Инцкирвели

так и интересует зачем рф перевели на бьабосики пенсии повысили грядет конец света

Пт
Птичка

Задумываюсь. Часто. Все касается, душа болит. Но что делать, не знаю. Или не успеваю.

Виктор Удилов

Зайдите на сайт депутата гос. Думы Фёдорова Е.А. Очень всё доходчиво объясняет о том, почему страна не развивается.

Пт
Птичка

Будет время, зайду. Спасибо.

Виктор Удилов

Обязательно посмотрите. Поймёте, что происходит со страной ?

Виктор Удилов

Успехов и всего наилучшего!

Elena Lang

Когда просыпаюсь..Хочется есть....спать ложусь...думаю, что завтра поем....вся в делах

Любовь Машина

не то чтобы не касается, просто то что я не могу изменить я принимаю таким как есть

Та
Татьяна

что бы еще сделать для этого? честно, не могу придумать, как хоть немного повлиять

Виктор Удилов

Присоединяйтесь к НОД (национально-освободительное движение). Ячейки НОДа есть в каждом городе России.

Та
Татьяна

от чего освобождаться возможно?

Мария Гришина

задумываемся---но кто нас будет слушать---местные власти---олухи---не везде конечно

Людмила

я патриот Родины, так нас воспитали, но больно смотреть что делается на Украине

Римма Мелкомукова

Тот,кто не задумывается поражён неприятной болезнью под названием мещанство.

Виктор Удилов

Точное определение! К сожалению им поражены многие.