Виктор Удилов

Вы задумываетесь о стране или то, что за вашим забором вас не касается?

Ответы · страница 7
Татьяна Журавлёва

а что задумываться ...за нас уже все задумали ..

Иван Старков

еще как касается - мы все плывем в одной лодке

Рита Богаевская

Мне нравится моя страна, мне хорошо там-где я!

Лидия Творовская

Я всегда с ней и ни какой забор не спрячешься

Виктор Удилов

Рад слышать. Ваше мнение о НОД?

Лидия Творовская

Национально-освободительное движение- это ответственность каждого перед будущими поколениями. Каждый должен сам решить - быть предателем или бороться за свободу своей родины.

Малышка Тая

Её, наше"ЗАДУМЫВАНИЕ"...меньше всего колышет((

Виктор Удилов

Пора определиться в какой колонне пойдёшь завтра - с предателями Родины белоленточниками или в колонне сторонников В.В.Путина - в НОДе.

Малышка Тая

А в какой колонне вы шли..перед Сочинской Олимпиадой...наверняка в той,которая кликала Путина и его команду...ЖИДАМИ

Татьяна Пустарнакова

Думаю о стране,потому в ней жить моим внукам.

Виктор Удилов

Конституция России, которую приняли в 1993году - троянский конь США. Зайдите на сайт депутата гос. Думы Фёдорова Е.А. - найдёте ответы на многие вопросы.

Надежда Та

утром..жумкаю бутерброд и мысля...а как народ?

Люда В

как раз за забором нас юолбше всего касается

Надежда Довбань

Конечно,безразличие плохой помощник в жизни

Айман Шильмурзина

обязательно думаю о стране и вообще обо всем

Кафедра Осэниу Кгмту

еще как задумываюсь, даже о соседних странах

Татьяна Анкинович

меня очень интересует жизнь за моим забором

Ирина Павлова

Конечно, меня волнует что происходит в мире.

Люба Проходова

очень даже касается очень даже задумываюсь

Виктор Удилов

Зайдите на сайт Фёдорова Е.А. депутата гос. Думы. Он очень толково всё объясняет.

Юлия Фролова

Надоело задумываться.Сколько можно думать?

Люба Пристанова

Думай не думай, мы изменить ничего не можем

Татьяна Голова

с утра на голодный желудок хорошо думается

Людмила Лукина

Касается, конечно. Задумываюсь, переживаю.

Виктор Удилов

Президенту В.В.Путину нужна поддержка народа! Присоединяйтесь к НОД!

Виктор Удилов

Национально-освободительное движение. После развала СССР страна находится в оккупации, платит дань и выполняет приказы госдепа США. Смотрите ролики Фёдорова Е.А.- координатора НОДа.

Людмила Лукина

в смысле Россия находится в оккупации?

Виктор Удилов

Да, но СМИ это тщательно скрывают, так как находятся под внешним управлением.

Людмила Лукина

Да...Надо же, я и не подозревала. Ну понимаю. в 90-е годы, например, это так и было. Но сейчас...что-то сомневаюсь.

Виктор Удилов

Я думал об этом, когда ходил по руинам родного завода, по полям, заросшим сосенками. Думал- ну ладно, была перестройка, разруха, но сейчас, когда прошло более 20 лет, почему страна не развивается? Ответ нашёл у Фёдорова Е.А.

Людмила Лукина

Да, может быть, спасибо. Надо посмотреть..

Sv
Svetlana

сейчас трудно что-то сказать, такой дурдом

Элеонора Плецова

А что изменится в стране, если я задумаюсь?