Ольга

Разыскивается весна. Особые приметы: солнце яркое, погода теплая,деревья цветущие, трава зеленая. Тому, кто найдет – вознаграждение!

Ответы
Татьяна :)

– Алё, вас слушает Весна!– Алё, Весна?! Сегодня непогода! – Так это я под рюмочку вина четыре дождика пустила на свободу. – Но здесь еще лежат снега...– Так это дело поправимо, сейчас закончу все дела, сплету из солнца паутину! – Весна, пожалуйста, тепла! Его критично не хватает!!! – Ну потерпи, сто дней ждала, отправлю с первой птичьей стаей!

Алатэя Whitelake

Не видали такую. Мимо проходила только мокрая, грязная, серая и ненормальная.)

Татьяна Nord

ЭЭХХХ, а вдруг спрячет у себя за пазушкой и никому не покажет?))

Эшкобил Хидиров

Она у нас , но все не отдадим, чуть - чуть можно .

Алла Мурзакова

так не за горами уже скоро радоваться будем

Олександр Шмулий

І яка винагорода!?)))З днем закоханих...;):*

Дмитрий Мутасов

хорошее вознагрождение, стоит искать?

Алла Кравчук-Кандыбей

ЖДЫТЕ ОНА К ВАМ ПРИЙДЁТ ОБИЗАТЕЛЬНО 🙂

Бала Мут

она рядом со мной..только в отпуске..

Наталья Калинина

уже недолго осталось, придет сама

Татьяна Колосова

искать не надо. придёт сама.

Со
Соня

нету такого. разве в крыму

Григорий Карбалевич

Очень хорошо Будем искать

Николай Дручков

не парься, сама придет