Светлана

как некоторым людям удается...есть все подряд и не поправляться...а у меня так не получается.и не надо про обмен веществ,знаю я все..просто обидно)))))))

Ответы
Дмитрий Ермоленко

Знакомо.... Особенно когда "дрищей" видешь в макдональдсе одних и тех же каждый день... Невольно подумаешь - какк!???

Светлана

у меня три подруги..худенькие..лопают все подряд,когда хотят и сколько хотят,и ни кило не наберут...а тут..блииииииииин,ну вот почему?)))

Дмитрий Ермоленко

И дело даже не в наследственности. Просто кому то повезло больше, а кому то - меньше. И первым открыто удовольствие наслаждаться едой без последствий, а вторым нет. Просто нужно принять это как должное, и решить чего больше хочется - наплевать на всех и придаться удовольствию с последствием, или же ограничить свое удовольствие в угоду общественному мнению и (может быть) здоровью

Дмитрий Ермоленко

Светлана

но тут еще есть один фактор,для меня он самый сильный,это недовольство собой...и поэтому я постоянно на диетах,не потому что хочу нравится кому то,а потому что не нравлюсь себе...

Sheila Margo

МНЕ ТОЖЕ ОБИДНО. Я ТОЖЕ ХОЧУ, ЧТОБЫ У МЕНЯ ПОЯВИЛАСЬ ТАЛИЯ, А ТО Я УЖЕ ЗАБЫЛА КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ:))))))))))

Светлана

))))))))))может нужно откормить всех тощих,тогда остальным легче станет?)))))))

Sheila Margo

НАВЕРНО:))))) А ЕЩЕ СДЕЛАТЬ ПОЛНЫХ ЛЮДЕЙ МОДЕЛЯМИ И ТОГДА БУДЕТ ПРОЩЕ ЖИТЬ И МОЖНО НИ В ЧЕМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАТЬ:))))))))))

Светлана

точно))а то создали каких то неправильных моделей)))

Эльвира Коновалова

просто не стоит на этом циклиться и любить себя... ну просто ооооччень 🙂 😉

Людмила Якименко

люби себя...и все будет в норме...кто-то мечтает поправиться)

Владимир

бросайте заморачиваться этой чепухой будьте самой собой

Светлана

если честно тоже всегда об этом думаю...согласна это не панацея...

Владимир

просто дань моде,а мужчинам болше нравятся нормальные а не худышки

Светлана

тогда я спокойна...вопрос снимаю))

Владимир

желаю Вам быть для любимого самой самой

Светлана

спасибо!а вам удачи во всем!

Ирина Крошнякова

радоваться надо, что кроме косточек ещё и мяско есть.

Оксана Каралаш

соглассна-у меня та же история! всю жизнь на диете!

Та
Танюша#

они энергичные и быстро расходуют всё что съели

Светлана

так я и выгляжу так потому что постоянно работаю над собой..то что ты видишь на фото это результат почти трехмесячной диеты...а как хочется есть все подряд и не поправляться...жаль такой таблетки нет)))

Та
Танюша#

вот и выучи таблицу калорийности,ты будешь знать что и когда тебе есть,а потом я скину тебе информацию как не поправиться

Светлана

как можно выучить таблицу калорийности...там так много всего,разве запомнишь?

Та
Танюша#

я тебе пришлю на твою почту

Светлана

спасибо..буду признательна..

Наталья Касарова

я считаю что только злые люди не поправляються

Наталья Волковская

Светик,успокойся!Я,когда нервничаю,много ем

Светлана

а я успокаиваюсь,когда ем))))))))

Пр
Просто

гены и конституция тела... еда ни при чем)

Юрий Лебедев

Вы видели полных почтальонов?

Светлана

у нас все почтальонки пышки))

Зо
Золотце

сочувствую. сама такая

Fo
Fox♂

заведи глистов

Светлана

да вот именно,что люблю я себя только когда я худая,а в другом состоянии любить себя я не могу...

Галина Давыдова

и зря...ты ведь такая одна, больше нет такой..и дело не в красоте тела, а в душе....это я тебе точно говорю!!!!!!

Светлана

да я знаю,что я одна такая...но помимо моей прекрасной души,мне хочется иметь не менее прекрасное тело...

Галина Давыдова

душа освещает тело изнутри....как тебе объяснить? Это надо видеть...и будь самой собой - ты сама бриллиант

Fo
Fox♂

ООО вы что-то уже от темы отошли