Грета

У психического здоровья есть только два надёжных союзника: деньги и отдых?☺️

Ответы
Владимир Лунин

Ну... не согласен, есть у меня братец богатый, только этим и занимается, ну да, психического расстройства у него нет, только умственное...

Федор Тиханов

Тут ты права. Особенно в отношении денег. Очень они психическое состояние на нужной высоте поддерживают. )))

Грета

хахахаха))))) а как жеж патриотизьм?))))))))))))))))))))))))

Федор Тиханов

Дорого он обходится. )
мужик решил в партию вступить.
приходит на пленум ему начинают вопросы задавать. мол типа куриш? ну да как и все курю.
ему ты что это ненормально.
мужик ну все считайте что бросил.
ему опять вопрос.
водку пьеш?
ну да как все на праздники
ему ты что это аморально.
мужик. не ну считайте что бросил.
тут встает бабулька 80 лет .
а на лево ходишь?
не ну если ж красивая могу и сходить.
ему ты что это аморально.
мужик. не ну считайте что бросил
тут председатель встает и спрашивает, вопросы еще есть ?
встает дедок лет 90 , сынок а если нужно будет за партию умереть , ты умреш?
мужик. конешно дед, нафига мне такая жизнь

Грета

😄

Володя

это равновесие между знанием и способностями , а деньги просто состояние энергии которым легко управлять.

Людмила Гладкова

это у нищих такое мышлениевсё упирается только в деньги,нищих духом,кстати тоже из этого же разряда.

Грета

газет начитались?)))))))))))))))))

Людмила Гладкова

опыт ошибок трудных.

Евгений А.

Нет. У психического здоровья много надежных союзников... и главные из них - вера, надежда, любовь.

Евгений А.

Значит Ваши слова безответственны. А слова человека его характеризуют.

Грета

хахахахаха))) поступки характеризуют человека а не слова!

Евгений А.

слова - тоже поступки.

45 Добрый человек из доброго сокровища сердца своего выносит доброе, а злой человек из злого сокровища сердца своего выносит злое, ибо от избытка сердца говорят уста его.
(Лук.6:45)

Грета

Лука от лукавого)))))))))))))))))))))

Евгений А.

))) Лука - имя не славянское. Нет смысла искать прямой смысл в его звучании на русском.

Д_
Дмитрий _

И смена деятельности - ну это по сути тоже отдых. А есчё - чистота ума от мыслей тревожных!

Грета

принято

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

и противоположный пол...склоняюсь что он необходим для психического здоровья.

Грета

ну у Вас и ник!))) прочесть нисмогла)))))))))))))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Я старался, спасибо)

Грета

☕

Алексей Прибылов

не факт. от не знания куда вложить и страха потерять деньги съезжает крыша....

Игорь Панков

И деньги и отдых это здорово! И, это не чуждо человеку с нормальной психикой!

Niemand Против Войны

Мадам, эти союзники бывают и врагами... Вот работа - это надежный союзник.

Зиннур (Октябрьский)

Какая великая радость, больше мне никого не надо.🤗🎄🌹💰

Николай Кушнир

Главного ТРЕТЬЕГО, забыли, нашего, Творца, Небесного Отца 👍🌹🙏

Грета

о майн готт

Сергей

Вам - виднее!... Лично Я не ЗНАЮ, что такое - "психическое здоровье"?...😄

Al
Alexc

деньги - прах , а отдых - тлен. настоящий друг - лишь похуизм !! 😃

Олег Николаев

Грета, не провоцируй!!!Не доводи народ до российского майдана....

Грета

хахахахахаха))))))))))))))))))))))))))))))))))

Олег Николаев

Не смешннооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вадим Дорог.

С такими союзниками здоровье и впрямь станет психическим.

Vi Za Vi

Нет. У него есть главное ,,это хорошая наследственность

Психоделический Енотик )

Отдых) деньги порой его ещё как помогают того это 🤣

Anton

В первую очередь отдых... все остальное вторично

Владимир Дружин

При большом обили денег отдых улетучивается...)

Грета

хахахахаха)))))))))))))))))))

Владимир Дружин

ХоХоХо)))))))))))