Андрей Гуцал

Storm, бывает, Бог посылает Свое благословение через радость и благодарность в глазах женщины... Ваше мнение?

Ответы
Stormbringer

Спаситель посылает рабам своим Благодать Свою и все прочее посредством Духа Святого... не принимай греха в душу свою брат мой во Христе !!!

Андрей Гуцал

Во Христе рабов не бывает... Так на всякий случай. Даже Иисус называл всех е иначе, чем братья. А рабами называют те, кому рабы нужны, и рабами себя считают те, кто готов ими быть. Повнимательнее к Евангелие....

Stormbringer

Не тебе учить меня Евангелию ... лучше свой вопрос - скверну убери... по нему видно кто из нас понимает Благую Весть истинно ... и покайся... усмиряя гордыню грешник

Андрей Гуцал

Мне остается оставить тебя в унынии... Я живу в свете, а не за каждым углом ищу дьявола.

Stormbringer

лучше быть воином Христовым нежели пособником лукавого

Андрей Гуцал

Ну, да? И ты думаешь Богу нужно воинство? Всемогущему? У которого и дьявол (коли существовал) был бы на посылках? Ничего своего не скажу больше. "Все сущее есть Бог" - я разве сказал?

Stormbringer

На посылках говоришь... он был любимым архангелом СПАСИТЕЛЯ ВОЗОМНИВШИМ СЕБЯ РАВНЫМ ЕМУ... не веря в существование сатаны - ты отрицаешь Бога ... во всем промысел Его !!! Все. Иди с миром ...