Андрей Канаков

...а какая религия по-вашему не секта? вопрос мне плииииз ))

Ответы
Николай Новохацкий

Загляните в учебник по религиеведению - там описано четыре основных мировых религии, а всё остальное - секты!

Дмитрий Медведев

не знаю думаю бог в голове и в сердце и только то что ты почувствуешь и потом осмыслишь будет правильным

Ольга Веневцева

Религия - это посредничество между Богом и людьми...не самое удачное...

Валера М

по моему ни одна религия не секта, все зависит от человека

Зоя Прудникова

По-моему...секта это группа людей, а религия это вера...

Лида Бавинова

где наверное больше всего прихожан..а вам зачем это?

Ra
Rastafari

мосульманство хотя сам хрестианин

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

православная а по вашему?

Manhattanmm Manhattanmm

все в мире относительно))

Anna Orlova

они все по-своему секты..