Ев
Ева

Склонны ли вы выплескивать свои эмоции на окружающих?

Ответы
Табуретыч

любой склонен,один держит годами всё в себе,а другой в себе тяготы ближнего носить в себе не желает и быстро сдувается.. у меня бывает по разному..

Улугбек

Бабушка моя поучала: "Даже если твой рот полон кровавых зубов, не выплёвывай на людях, не показывай виду..."

Игорь Шелудяков

Нет. Но врачи говорят, что лучше выплескивать, чем носить в себе,- боком выходят....

Bлaduмиp

скрываю эмоции и несу их с собой до разгрузки на велике или прогулки по лесу

Ев
Ева

👍👍👍

Юрий Васильев

особенно хорошие, или сильные тогда любые, но желательно сдерживаться

Александр Зай

как правило нет, но на меня эмоции выплёскивают достаточно часто!

Алина Ваньшина

Да, да, да! Я взрывоопасная! Иначе нельзя - это доказано наукой.

Чеширский Крот

Нафига? Лучше на тех, кто их вызвал. И сразу. Здоровее будете.

Bonza Bonza

облить слезами окружающих очень тяжело легче по другому😂

Аркадий Бахчевников

Дёргаешься сам, не дёргай других. Так живу.

Артур Кузинас

Да бывает, попадаются под горячую руку

$Андрей$

Очень редко, но бывает...Потом жалею...

Авиатор

Обычно выплескиваю на начальство)

Ев
Ева

👍👍👍

Елена Шарафутдинова

есть такое, часто подводит...

Татьяна

Бывает, но стараюсь сдерживаться.

Олег Демидов

Если они не слишком горячие....

Алексей Трудоустроицкий

смотря из чего выплескивать...

Леонид Писанов

вся моя эмоция- в улыбке моей)

Веселюк. Tallinn.

Если очень до видут до ручки.

Бо
Борода

Нет, ведь они тут ни причём

Дмитрий Крюков

Кто-нибудь ответил "да"?)))))