Екатерина Аниретаке

Есть зеленая табличка ЗАДАЙТЕ ВОПРОС. Ну, задайте мне вопрос (в рамках приличия)))

Ответы · страница 11
Марат Аубакиров

Вы счастливый человек?)

Екатерина Аниретаке

Прогневлю Бога, но порой я таковой себя не ощущаю. Но это чувство было в моем детстве. Я даже живу теми воспоминаниями

Филосыч

кто мне подарит машину?

Филосыч

а почему говорят, что в России только две беды дороги и ...

Ярослав Светин

а где сделан ваш снимок

Екатерина Аниретаке

Не грустите) у мя много совпадений с фото. ) даже кофточка в полоску.только с рукавами)

Валера Буянтуев

Почему вы отвернулись?

Екатерина Аниретаке

Я не люблю светиться лицом

Екатерина Аниретаке

У каждого свой вкус. Мерси за комплимент

Екатерина Аниретаке

"Валера, Валера! Любовь, надежда и вера. Валера, Валера! Нана-нана-лаирейра"...

Валера Буянтуев

А вы мне очень нравитесь;-*

Уктам Норматов

как вы находите друзей

Екатерина Аниретаке

Если честно. Мне их небеса дарят. А так больше работа связала. Представьте, да. Были коллеги - и Бах! Дружба на долгие годы. Хоть уже и работу сменили, уже не коллеги

Уктам Норматов

не обязательно, чтобы друзья были коллегами, дружба должна быть настоящей

Уктам Норматов

бывает и так, но много друзей не надо иметь, два три достаточно

Дэнчик

а каковы они эти рамки?

Екатерина Аниретаке

Воспитанный человек да разумеет

Виталий

Выше гор могут быть... ?

Екатерина Аниретаке

Я сейчас скромно потупила глаза

Виталий

я тебя чем-то расстроил?

Екатерина Аниретаке

Да. Своим превосходством. Я ж лентяйка))) меня тут одна мадама из Спрашки после моего признания, что я за обе щеки уплетаю груши с дачного участка моих кумовьев,которые привозят вкусности с дачи кульками мне,- погнала им помогать в сборе))))

Виталий

я тоже лентяй, что ты думаешь, если я пишу про трудолюбие, значит я трудоголик? Да мне моя профессия не велит много работать )))

Екатерина Аниретаке

А какая Ваша профессьон де фуа?

Алексей

Какие у Вас увлечения?

Екатерина Аниретаке

Раньше были...щас изленилась и апатировалась. Раньше я шоу-бизом, музыкой,кино интересовалась, собирала вырезки,глянец, посещала концертные и театральные мероприятия,освящала это..а щас..бббэээ

Алексей

Ну я вообще редко шоубизнесом увлекаюсь, да и музыку на компе послушать можно!

Дамир Закиев

есть зеленая таблетка

Дамир Закиев

он рядом самной сидит я его обнял

Екатерина Аниретаке

Неа. Ты ему горло сжимаешь. Я на тя катаю уже заяву в Гринпис)

Nikolay Chepkoy

Ты счастливая???????????????

Екатерина Аниретаке

Не надо жаловаться...я и так канючила на судьбу и жизнь

Nikolay Chepkoy

В этом году тебе повезет. давай вперед смелей и нахальней..........!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь

Кто такие подписчики?

Игорь

Ну и лано, не хотите и не нуно.

Екатерина Аниретаке

Подписчики на Спрашке - это тайные агенты. Они просто за Вами следят)) это подглядыаающие. И часть из них неизбежно относится к вашим фанатам) и вообще многим Вы благодарны,что они у Вас есть - потому что часть из них интересные люди. Такой ответ придирчивого Игоря устроит?)

Игорь

Та не такой я, всё просто я не давно тут вот и хочется узнать, чтоб не быть лопухом. если обидел приношу Вам свои простишки. как то так.

Екатерина Аниретаке

Это как печать. Закрепляет пожелание

Игорь

Пипец)))))) Вот это задал вопросик!!!

Сергей М

а смысл вашего ответа

Екатерина Аниретаке

А на сколько? На фунт лиха?)

Сергей М

мне он не помешает) голоден я в пределах разумного)

Екатерина Аниретаке

Свезло. Я в беспределе от разумного голодна

Димулечка Ловенс

Откуда фамилия такая?

Димулечка Ловенс

А история какая?

Екатерина Аниретаке

это уже второй вопрос. Он не предусмотрен

Димулечка Ловенс

Я вас понял...простите

Светлый

что ты ела на завтрак?

Екатерина Аниретаке

Пельмешки без спешки) картошечка внутри

Екатерина Аниретаке

Это был почти обед) у мя был поздний завтрак) а Вы-с себя чем потчевали с утра?

Валентин Шевченко

грудь 2 размер спорим?

Екатерина Аниретаке

Хи-хи))) с пушаповским лифоном можно размерами удивлять)

Екатерина Аниретаке

В пушаповском лифоне может быть и близок к третьему, и к 4-ому. А ты долго будешь зависать на титечной теме?

Василь Трачук

УМЕЕШЬ ЛЮБИТЬ?ЛЮБИМА?

Екатерина Аниретаке

Это грустная история. Не хочу о ней

Павел

а можно не приличный?

Екатерина Аниретаке

Таковы мною выдвинутые требования. А это не мебель, чтоб их задвинуть))

Павел

нравится л и вам ваша работа?

Екатерина Аниретаке

Да, мне повезло, у меня , считаю, не бесполезное занятие, говорят - что я справляюсь. Условия работы и лучшее начальство, которое можно только представить и которое я, не всегда теперь организованная, заслуживаю. А Вы сами трудоустроены?

Павел

Не вопрос! вам хватает на жизнь?

Екатерина Аниретаке

Мне не хватает на ремонт. А так я привыкла обходиться малым. И зп хватало бы

Павел

на ремонт? нифигасе! хорошо!? а мне на все хватает! я доволен.

Екатерина Аниретаке

Рада за камуфляжного. Берегите себя🌹

Прохор Лаптев

А что такое приличие.

Екатерина Аниретаке

Совокупность воспитания,тактичности и стыда вкупе с совестливостью)

Прохор Лаптев

НЕ нам так сложно. Сюсюкать не научен.

Екатерина Аниретаке

Сюсюкание- это заискивающее заглядывание в глаза.. Обилие уменьшительно-ласаательных суффиксов...противный уси-пусьный голос и старание понравиться

Михаил Мартынов

ок,задал,зайди ко мне

Екатерина Аниретаке

Там 6 вопросов в Вашем вопроснике на данный момент)) какой мне посвещен?

Екатерина Аниретаке

Выбрала. Я помогла тебе книжку писать)

Александр Мохначев

{ в рамках} И, как она?

Екатерина Аниретаке

Ну исходя из этой концепции,то нормально мне в рамках чувствуется. А Вы любите создавать впечатление приличного человека?

Екатерина Аниретаке

Ну Вы для меня незнакомый. Вот и спрашиваю - как бы себя охарактеризовали?

Екатерина Аниретаке

Александр Мохначев

Не люблю навязываться. И всё до лампочки.

Александр Мохначев

А так проще, и нерв в порядке.

Екатерина Аниретаке

Так не получается...пофигистничать

Александр Мохначев

Попробуйте, должно понравиться.