Екатерина Аниретаке

Есть зеленая табличка ЗАДАЙТЕ ВОПРОС. Ну, задайте мне вопрос (в рамках приличия)))

Ответы · страница 3
Владимир А

У вас любопытная фамилия (если фамилия) знаете ее происхождение?

Екатерина Аниретаке

Знаю , конечно. Я её и породила)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Задал бы. Но вот беда: у меня есть приличие. У меня нет его рамок...

Евген Ракетный

расскажите историю от которой у Вас комок в горле застревает..

Екатерина Аниретаке

Это не история...это видео человека,которого я знала и была обоюдная симпатия, на которой он жизнерадостно отжимает от груди весомую железяку как штангу...кто-то из друзей в соцсеть выложил этот 39-секундный момент из его жизни...уже когда его не стало

Екатерина Аниретаке

А Вы меня сейчас плакать заставили - Вы этого добивались,когда свой вопрос задавали?

Евген Ракетный

не стоит отчаиваться, все у Вас еще будет. вот увидите!)

Сергей Антипин

а если бы Вам залезли в рамки приличия нежно, чтобы Вы сделали?

Екатерина Аниретаке

Поступила бы,как с Вами, жестоко - закинула бы в ЧС!)

Олег Жеребненко

Ниче се... Ты - Прелесть..! А, помню, - вопрос... Ты - прелесть? 😄

Екатерина Аниретаке

Я наипрелестнейшая прелесть )

Felix Okminyan

Где Вы живёте? Следующий вопрос боюсь окажетс я неприличным

Екатерина Аниретаке

Я записала в ед.числе -задайте вопрос, а не вопросы. В России живу. Город Махачкала

Виктор Юркевич

Получается-ли у Вас вынудить близкого человека обожать Вас

Екатерина Аниретаке

Это всё прожекты. Обстоятельства,порою,сильнее нас

Виктор Юркевич

Конечно согласен с Вами , иногда в борьбе с обстоятельствами остаётся лишь мечта.

Екатерина Аниретаке

У мя их полно. Всегда был богатый ассортимент

Виктор Юркевич

Вы их сами штампуете, или доброжелатели помогают

Екатерина Аниретаке

У мя с фантазийностью никогда не было проблем

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

неправильно расположились для армрестлинга, вас победили?

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

Терпеть не могу принимать подарки

Екатерина Аниретаке

Ну вот. Шанс никто дарить не будет. Никто принимать не будет

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

Встретимся на узпой тропинке, ...

Андрей Рыков Моск Обл Раменское

без подарков и сюрпризов, с полной неожиданностью

Екатерина Аниретаке

Спасибо. Что-то не хочется. Перетаптываться на узкой тропинке

Данил Буйлов

Екатерина здравствуйте, у Вас есть шуба и мотоцикл? почему?

Екатерина Аниретаке

Шубы нет - зверушек жалко. мотоцикл...хотела бы машину...Тойота. Мотоцикл слишком экстремально для меня. Но в подростковом возрасте проехалась на нем, впечатления на всю жизнь сохранились

Данил Буйлов

как планируете провести отпуск?

Екатерина Аниретаке

Боюсь загадывать. Как сложится

Данил Буйлов

нравится ли Вам Кока-Кола?

Даниэль Рам

В рамках приличия. Какие они у тебя эти рамки приличия? 😄

Александр К.

Ну тогда вопрос: Это что, у Вас фамилия такая или ник?... 🌹

Екатерина Аниретаке

Я хорошая и я да,сохранная

Александр К.

И скромница редкая...))))))

Александр К.

Ладно.. Я отработал.. Домой подался..))

Екатерина Аниретаке

Удачного пути до дому-до хаты)

Александр К.

))))

Владимир Орешкин

Да но... стыжусь... Ан, преодолею: "ДЕВУШКА, А ВЫ - НЕ ЗАМУЖЕМ"?

Владимир Орешкин

Ну... тогда... как-то оно и... ХОРОШО: ДОЖДУСЬ!

Екатерина Аниретаке

Вы мне в деды годитесь. Я не та с картины - Неравный брак)

Владимир Орешкин

Обижаешь, радость моя..."в деды"?! В ПРАДЕДЫ - А?

Владимир Орешкин

"Абидна та как"! Ан, есть вариант: СЫН (пока ещё) в СУМЛЕНИЯХ!

Владимир Орешкин

Сыну - жену... потребно... А мы и с тобой (пока ещё) не знакомы...

Сергей Задунайский

Кать, а нафига ты трубу центрального отопления ломаешь?)

Екатерина Аниретаке

Я прилипла. У мя пятки и ладони в мёде измазюканы

Сергей Задунайский

А помыться не пробовала? Частями?

Сергей Задунайский

Ну тем более! Можешь же, если захочешь!)

Почтальон

Всегда интересно, что же это за рамки такие- приличия? )))

Почтальон

Согласен))) Хотя очень часто многие не понимают почему-то, а иные смеются)))) Матом ругаться не научился)))

Екатерина Аниретаке

Родители значит интеллигенты

Почтальон

Есть такое, но не в этом дело. Каждый для себя сам решает, как жить и как общаться)))) И что из себя представлять))))

Екатерина Аниретаке

Нельзя с этим не согласиться...

Почтальон

))))))

Peregrino Eslavo

Какому человеку нужен совет или жизненная инструкция ?!

Peregrino Eslavo

Интересная версия ... ! А в чём отличие этого человека от остальных ?!

Екатерина Аниретаке

Ну его поначалу собирают,вставляют шарики и ролики в башку..а потом он щитом ограждается от этих принуждений

Peregrino Eslavo

Оказывает неблагодарность ... своим создателям ...!!!

Peregrino Eslavo

Очень ... неблагодарная !!!)

Ви
Виктор

Пожалуйста...Что такое ЖИЗНЬ в Вашем понимании... Роткив.

Екатерина Аниретаке

Награмождение испытаний в разной степени тяжести для усовершенствования души. Только не каждый это может довести до усовершенствования. Срывы бывают. А Вы как бы ответили на Ваш вопрос?

Ви
Виктор

Считаю совершенствование души процессом длительным и труднооценимым... Свою жизнь представляю упрощенно, и прихожу к мысли, что классик был прав, утверждая: " А жизнь, коль посмотришь с холодным вниманьем вокруг , такая пустая и глупая шутка...."

Ви
Виктор

... И будете правы... Но не даром говорят: " Каждому своё"...

Александр Лепа

Не могу разговаривать с человеком.. Не видя его лицо... ))

Куанышбек Жусупов

какое блюдо лучше остальных, получаеться приготовить?

Екатерина Аниретаке

Я бесталанна в кулинарии. Стыдно...но у меня не получается. Зато я хорошо мою посуду

Екатерина Аниретаке

Вам позволительно. Это мне стыдоба

Куанышбек Жусупов

моя жена когда вышла за меня только пила кефир и жарила картошку а щас она умеет все ,научитесь было бы желание

Николай Матерн

как думаешь франшиза про брюнеток и блондинок правда??

Екатерина Аниретаке

Я думаю, это одни и те же люди. Ведь мы все поголовно рождаемся лысыми))))

Николай Матерн

считается) А у тебя какой цвет??

Мифутка

В чем для тебя различие между любовью и влюбленностью

Екатерина Аниретаке

Если полюблю - я могу заставить себя измениться, даже подстроиться под человека...себя подкорректировать, так сказать