Екатерина Аниретаке

Есть зеленая табличка ЗАДАЙТЕ ВОПРОС. Ну, задайте мне вопрос (в рамках приличия)))

Ответы · страница 6
Сайёд Мадалиев

В чем запах мужчине отличается от женщины.

Екатерина Аниретаке

Оба вонючки в жару в переполненном транспорте

Слава Касьянов

А какие нормами сейчас регламентируются?

Слава Касьянов

Ну а если намеком?

Екатерина Аниретаке

А других вопросов в Вашей башке не рождается?

Слава Касьянов

Самые пикантные и рождаются. А если серьезно, то Вам не сюда.

Nikolai Garskov

Рамки обозначьте и цвет!) Это ж интернет!!!

Екатерина Аниретаке

Рамки ажурные. Цвет мой любимый - серебристый

Михтар Каграманян

Какие цветы любите , и любите ли их вообще

Екатерина Аниретаке

Очень люблю. Многим рада буду..Розы, как известно, -.беспроигрышный вариант...а с детства фанатела по тюльпанам, сирени и ландышам

дс
денис скоробогатов

Почему белые медведи ни едят пингвинов)?

Екатерина Аниретаке

Тогда на ледовом материке медведям не с кем будет поговорить на высокие темы. Ведь именно у пингвинов-самцов есть в наличии весь джентльменский набор)

дс
денис скоробогатов

Хорошо бы было этим джентльменаМ встетится в природе)) а пока одни живут на северном полюсе другие на южном))

Екатерина Аниретаке

Гыыы))) мой ответ про дружелюбие )

Евгений

Что вы думаете о глобальном потеплении?

Екатерина Аниретаке

Первыми затопят Америку со стороны их статуи в океане и Великобританию,конечно

Евгений

Оптимистично. Я, как житель Крайнего Севера, надеюсь, что пляжи Белого моря станут теплыми, как хотя бы Черноморские

Евгений

🌻 🌷 🌻

Митяй

В рамках приличия ты очень неприличная?

Екатерина Аниретаке

))))) браво за остроумие. бывает троллю тут потихоньку)

Сергей Иващенко

Какой у тебя размер коленной чашечки ??

Сергей Иващенко

учись в жизни все пригодиться

Сергей Иващенко

=)Как знакомы эти слова))))))

Дмитрий Погудин

Круто , надо было всего немного и вот вулкан ожидания прорвался)) девушка , вам чего-то нехвотает))

Дмитрий Погудин

Человека или кошку с казой и коровкой))

Сергей Иващенко

Не хватает не значит ...Сильно нужно)))

Витус Беринг

Ваше любимое блюдо? Только именно ваше

Витус Беринг

Уже готовили? У меня весь щавель пропал. Ходил на рынок покупал. А он какой-то не важный. Все равно сварил. Нормально получился

Витус Беринг

Я люблю готовить. Нравится. Сам процесс.

Екатерина Аниретаке

Заженитесь на мне!) я готовить не умею. ) только английскую кашку - овсянка,сэр! - сносно варю)))

Витус Беринг

Вы слишком красивая для меня. Уведут друзья.

Екатерина Аниретаке

Я не лошадь,чтоб меня друзья-цыгане уводили)))

Александр 505

Какие на тебе сейчас трусики....?)))))))))))))

Екатерина Аниретаке

Репетузы из бабушкиного сундука. А это разве прилично - про нижнее бельё вопрошать? Я бы вот постеснялась спросить ,какого цвета твои носки?)

Екатерина Аниретаке

Вы предсказуемы даже в своём гардеробе

Александр 505

))))))))))))))))))))))))))

Вакиль Фаизов

скажите, Екатерина мечты исполнились ?

Екатерина Аниретаке

У меня много мечт. И многие нет

Димон Димон

Какой ты видишь свою жизнь через 5 лет?

Екатерина Аниретаке

Замужем. один или два ребенка

Димон Димон

С лицензией пилота,по крайней мере очень на это надеюсь

Димон Димон

Тебе нравиться пирсинг? Хотела ли ты бы украсить свое тело им?

Екатерина Аниретаке

Вы говорили о том, что хотите стать пилотом, я спросила, а у Вас есть ЧТО пилотировать? Ибо зачем учиться летать, если потом не будешь иметь возможности применить.свои навыки ввиду безнаоичия летательного средства. Самолет - не автомобиль, его каждый не купит. А Вы мне вдруг про проколы на теле. Повторяю вопрос : Вы больной?

Димон Димон

Я просто не правильно понял, второй вопрос я взял с интернета,так как Вы просите, чтобы вас о чем нибудь спросили, и нет, у меня нет самолета, так как лицензия еще не готова, дальше видно будет. И еще раз...Я не больной PS: удачи

Олег Овечкин

Так он только Вам уйдет - этот вопрос...

Екатерина Аниретаке

У мя есть поводок. Не уйдёт)

Имя Фамилия

что более красное -синее или зелёное?)

Екатерина Аниретаке

Я ошиблась. Я хотела написать - кого не видел сто лет?

Имя Фамилия

вообще никого-меня тут давно не было))

Екатерина Аниретаке

А почему забросил Спрашку?

Имя Фамилия

что то я в последнее время всё бросал-пить ,курить ,жену))

Екатерина Аниретаке

Ничего себе! Пятилетку перевыполнил

Абыр Валг

Подорожником пользовалась в детстве?

Абыр Валг

не, я просто псих ) изначально так получилось.

Екатерина Аниретаке

А из-за чего психанули аж.до диагноза?

Абыр Валг

Искуственный интеллект. Верю... Да даже не верю - уверен, что это возможно. А психиатры не верят. Когда я им попытался показать свою программу - только посмеялись. А сейчас в айфонах Сири.

Абыр Валг

Слишком громко это сказано. Но моя программа работала. Тест на интеллект проходила. Запускал ее в инете, люди с ней общались по 30-60 минут. Но у психиатров основной вопрос: "Вы тоже с программой разговаривали?". Да, разговаривал, мне же нужно было ее тестировать. Ну и закрыли (

Екатерина Аниретаке

Гениев подчас не понимают их современники...

Владимир Лебедев

СКОЛЬКО У ТЕБЯ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОВНИКОВ?

Екатерина Аниретаке

У меня будет муж. Любовники отменяются, это грязь

Владимир Лебедев

МУЖ, ДОЛЖЕН БЫТЬ ЛЮБОВНИКОМ, ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ У МЕНЯ ЕСТЬ МУЖ И ЛЮБОВНИК И ЭТО ОДИН ЧЕЛОВЕК)))) ДА БУДЕТ ТАК!!!

Екатерина Аниретаке

И б.это.был один и тот же человек - одним бы словом и назывался

Саша Шпаковский

Что самое больное у тебя было на душе?

Екатерина Аниретаке

Оно и сейчас. Болезни опасные у родных

Саша Шпаковский

Понимаю тебя, прости что задел

Drakon Μετεμψύχωσις

Почему ты таке Анире?😜

Екатерина Аниретаке

А чтобы мало кто догадался

Екатерина Аниретаке

Я соригинальничала. Не писать же банальное Иванова

Faiq Azizov

Что значит гармония в жизни человека?

Екатерина Аниретаке

Когда чувство панического страха за свою судьбуу и близких не возникает

Tmx Pirate

неее в рамках приличия не интересно))

Tmx Pirate

нюню, приличность так и прёть))))))

Екатерина Аниретаке

А у мя правило относиться к другим - так, как ко мне) Ешьте с маслом. Машинным

Tmx Pirate

и вам кашки пересоленой))), с чесночком)))

Екатерина Аниретаке

Я тебя запомнила. В склеп лучше не спускайся. И дигерство точно не для тебя

Tmx Pirate

все все обкакался)))))))))