Екатерина Аниретаке

Есть зеленая табличка ЗАДАЙТЕ ВОПРОС. Ну, задайте мне вопрос (в рамках приличия)))

Ответы · страница 9
Noname

в рамках приличия не итерено

Ma
Marshall

Какой сегодня день? 😂😂😂

Ma
Marshall

а спасибочки вам, добрай человечек)))

Ma
Marshall

Ой, прикольное слово, надо запомнить )))

Екатерина Аниретаке

Запомни меня молодой и прикольной))

Ma
Marshall

Сказанно так, как будто все... конец (((

Ma
Marshall

Это то верно, но не стоит так уж)))

Константин Кашкин

а можно НЕ приличный вопрос?

Константин Кашкин

мдааааа классно там у вас все равно 😉

Екатерина Аниретаке

Кому как. А ландшафт да..на славу

Константин Кашкин

как атмосфера на побережье в целом?дружественная и миролюбивая?

Екатерина Аниретаке

Живу у моря. Десятилетия не хожу

Константин Кашкин

вот блин так они и жили - она ловила рыбу а он ее жарил!

Аланский Барс

У матросов нет вопросов...!!)))

Екатерина Аниретаке

Я сухопутная. У меня есть: что означает иронец?

Екатерина Аниретаке

Ошибка в написании нации ирАнец..или определения себя как ироничного человека?

Аланский Барс

Мадам както меня посещали мысли что женский интеллект на высоте... в Гугл задайте он умный он покажет...))))

Екатерина Аниретаке

Вот как...впервые узнала об этом. Осетия

Аланский Барс

Если быть точнее Осетин... Осетия будет Ирыстон...!!!)))

Алексей Горбунов

Хорошая погода не правда ли?

Екатерина Аниретаке

У нас да. Теплыыынь. Давеча летняя жара была. А Вы мерзнете?)

Алексей Горбунов

Да нет вот кукушка сегодня прокукукала

Карлсон

Как к гомосекам относишься?

Екатерина Аниретаке

Так ты ниндзя?) слушай,прекратите носить повязки на физиях! Видишь,я и тебя в лицо не признала)

Карлсон

Но наличие куная еще не делает нас ниндзя.

Екатерина Аниретаке

Ну первый шаг положен... А мне Сабзиро крутее Скорпиона кажется. Вообще противно,когда в твоей ладони что-то живёт

Карлсон

В игровой версии в его ладони ничего не живет.Кунай с цепью вылетает из рукава.Это создатели фильма проявили фантазию.Во вселенной Мортал Комбат Сабзиро является наиболее положительным персонажем.

Екатерина Аниретаке

Поэтому он мне и нравится больше. Я положительная

Владимир Лузин

Что лоси больше всего любят

Екатерина Аниретаке

Жёлуди,а не грЫбы они ищут))) а лимит одного вопроса уже исчерпан)

Екатерина Аниретаке

Это ооооочень дорогие грибы во Франции

Вовик Владимиров

А если хочется не приличный

Екатерина Аниретаке

Пройди мимо, закусив удила

Вовик Владимиров

МММ какая приятная телочка

Фрик Адель К.

Каковы Ваши рамки приличия?

Екатерина Аниретаке

То, что не выходит в пошлую плоскость, ругани, хамства и откровенной невоспитанности

Фрик Адель К.

Я старалась уложиться в рамки))))

Дмитрий Зиновьев

Что вы любети болше всего ???

Екатерина Аниретаке

Уверенность в завтрашнем дне, чтоб все было, как надо

Tynkey Tynkey

ну вот - сразу ограничения)))

Екатерина Аниретаке

А кто сказал, что будет легко)

Михаил Цветаев

Как звали собаку Реигана?)))

Екатерина Аниретаке

Проблема в том, что согоасииеотные мужчины как вид исчезают, а коэффициент вредности повысился

Михаил Цветаев

А мужчины здесь причем?)))

Екатерина Аниретаке

Согласительные мужчины на вес золота

Михаил Цветаев

Это смотря на что соглашаться.)))

Михаил Цветаев

Ну не мне об этом судить.))..я как то к мужчинам равнодушен.)))

Илья Горбунов

О чем ты хочешь поговорить?

Илья Горбунов

Барбара де Анджелис "Секреты о женщинах которые должен знать каждый мужчина"

Екатерина Аниретаке

И что там наваяла пером Барбара)))))

Илья Горбунов

Проделала атомную работу, я невероятно благодарен этой женщине, как мужчина, что она тратит свои силы пытаясь объяснить нам всем, что мы созданы любить друг друга, учить и учиться. В этой книге написаны все сакральные женские потребности, написано, что стоит за Вашими действиями, как Вы излагаете свои эмоции и как зачастую мужчины отталкивают Вас просто тупо не понимая что за чем стоит. Она же написала такую же книгу, только о мужчинах, сам еще не читал, но думаю добрать обязательно

Екатерина Аниретаке

Ну развлекайте себя чтивом на здоровье. Пойду покушаю. Вам - спасибо за беседу со мной. Мне - приятного аппетитУ)

Илья Горбунов

Мне не зазорно. береги себя и будь счастлива)

Юрий Гор

Анаритаке. это псевдоним????

Юрий Гор

А ВОПРОС МОЙ В РАМКАХ ПРИЛИЧИЯ!

Екатерина Аниретаке

Помидор Пампадур пропитал абажур. Всё испачкал слуга comme toujours (ком тужур)

Екатерина Аниретаке

Я вот такую хренотеньку с наскока придумала,а Вы-с ?))

Екатерина Аниретаке

Фиговина в том,что не алые у Вас паруса,человек и пароход)

Юрий Гор

НА КАЖДУЮ АСОЛЬ СВОИ ПАРУСА....

Екатерина Аниретаке

А Вы,видать, причесанный Летучий голландец)

Доктор Косигач

😛 не могу прилично

Екатерина Аниретаке

Тогда полейте кактус)) раз зашли)

Доктор Косигач

хаясо. фетяской или ликёром

Екатерина Аниретаке

Вы шо?!! Сдурели?)) я это по утрам сама принимаю как лекарство. Чаем поливайте)

Доктор Косигач

с утра низзя!! до 15ч мона кофе, а с 15ти алкоголь

Екатерина Аниретаке

Вот не люблю я врачей...весь вкус к жизни отбивают

Доктор Косигач

вот так всегда--ты им пользу, они тебе нелюбовь

Сергей Андреев

Все ли у Вас в жизни хорошо?

Екатерина Аниретаке

Серж,нет. Не всё хорошо. Проблема самая главная - опасное нездоровье родителей. Удаленность родственников. Материальные невозможности. Некомфортная обстановка в доме. Есть то,в чем повезло,а есть то,что напрягает. Сэляви - мы сюда посланы для испытаний. И для сравнительного анализа нам даётся милость Божья. А у Вас ,Сергей,как жизнь складывается?

Сергей Андреев

Смотря на многих, просто в масле катаюсь. 🌸

Сергей Андреев

Знакомые слова я слышу, причем в свой адрес 😄 Не, я анахоретсвующий бывший чинуша)

Екатерина Аниретаке

Почему бывший? Проваровались?

Сергей Андреев

А? Что? Нет. Просто все пропало, все ушли и я ушел)))

Liky Kd

Чем вы занимаетесь в жизни?

Екатерина Аниретаке

Офисный работник,дома, бывает,всё чаще санитарю

Liky Kd

Вам ваша работа нравится, или работаете не по любимой специальности?

Екатерина Аниретаке

Везучая. Нравится. А Вы довольны своей "служебной судьбой"?)

Liky Kd

Да, моя работа, моё хобби и моя страсть - это одно и тоже. Я технолог и шеф-повар ресторана.

александр слюсарь

были отношения с девушкой?)

Екатерина Аниретаке

Я гетеросексуальна,слава Богу. Или вы считаете, я мужик,сидящий под женским профилем?

александр слюсарь

ну что вы,просто спросил были ли однополые отношения

Екатерина Аниретаке

Это неприличный вопрос. Катитесь-ка с Катиной страницы. Вы нарушили правила приличия

Василий Порошин

откуда пошла такая фамилия

Екатерина Аниретаке

Есть легенда - надо извилинами пораскинуть

Николай Балакирев

Екатерина, как настроение?

Николай Балакирев

Увы, нужду справлять придётся 😆 Ничего, пусть ржавеет всё

Екатерина Аниретаке

Нужду справлять! Об чем-с это Вы?

Николай Балакирев

Значит, я не так что-то понял

Екатерина Аниретаке

Разззззжжжёвываю: отрезать - порвать одним махом со Спрашкой, с "Моим миром"

Николай Балакирев

Ааа, полностью согласен!