Анна ***

Мужчина пишет, что очень хочет со мной общаться и вкладывать в меня финансы, это я как банк?)))

Ответы
Fenix🇱🇹

Ну да , он же не напишет , что ждёт не дождётся когда , увидеть вас в постели , а тогда и про финансы забудет . Хитрая уловка , хороший пикап.

Анна ***

Передам ему, он настырный

Fenix🇱🇹

А вы ему у меня кредиты и все заложено , но я очень хорошая и рада буду помощи . 😂

Анна ***

Сказала про кредиты, так он так воодушевился)))

Fenix🇱🇹

Ну вот , знает что будете плясать под его дудку и хватитесь за его деньги . Скользкий тип .

Анна ***

Ну нет, я сама себе заработаю)

Fenix🇱🇹

У богатых вопрос денег вообще не обсуждается и тем более хвастаться этим . Не машиной , не квартирой , не работой ....

Илья

ну многие девушки сказали бы такое:
"Что думаешь? бери пока он не передумал"

Анна ***

Не, мне не надо)

Илья

ну и хорошо,а то слишком много стало таких которые согласны с такими встречатся.

Анна ***

Ну значит найдёт свое счастье)

Илья

Ну дур думающих о деньгах много. Это меня и раздражает.

Годана

Это Вы как картина, на краски для которой нужно расходовать деньги!!! 💫

Роман Незнамов

Помимо финансов он еще что то хочет в вас вставлять...или я ошибаюсь?!😄

Анна ***

Пусть помечтает)

Дмитрий Каракозиди

Может думает, что ты банка трёхлитровая. Вложить, закрыть и закопать.

Валерий Гассий

ПУСТЬ СНАЧАЛА ВЛОЖИТ А ПОТОМ МОЖНО И ПООБЩАТЬСЯ, НЕ ДАЙ СЕБЯ ОЬМАНУТ

Слава Касьянов

Хорошая женщина и есть тот банк, в которую надо рискнуть вложиться.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Да пусть хоть что-то куда-то вкладывает . . . лишь бы не ложил . . . 🤣

Анна ***

))) вроде грамотный

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Вроде . . . ? Ну-ну . . .

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

не, как акции. И придется дивиденды выплачивать периодически

Владимир Писарев

Неплохо,самое главное назад не попросил с процентами и пени

Ле
Леа

Это он вам тонко намекнул, что вы будете его содержанкой )

Анна ***

Ну спасибо)))

Ле
Леа

))

Kорнелия

Соглашайтесь на вклад с минимальным процентом годовых😂

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Подразумевает какую то Отдачу...выгоду...для себя...

Анна ***

Пусть мечтает))

Aleksander Jakovlev

Скорее как акция. Из банка можно деньги вернуть )))

Олег Николаевич

Ох и писатель..... Поматросит и бросит, кобелина!)

Олег Николаевич

Подыграйте ему, он же шейх с нефтяной вышкой и стадом скаковых верблюдов...

Анна ***

Неее)) заблокировала уже, очень уж настырный

Олег Николаевич

Понятно.... Но поприкалываться можно было!

Анна ***

Да ну его, боюсь таких активных

Олег Николаевич

И правильно, пусть активничает с другими

Сила Ветра

Писать не значит вкладывать. Ты как адресат 😁

Сергій

Ага, он небось проценты ещё хочет с тебя?))))

Davron Mukhuddinov

точнее депозит под определенные проценты

Михтар Каграманян

это он изначально обозначил Вас как вешь

Анна ***

А гадости так приятно писать, правда?)

Михтар Каграманян

я не хотел Вас обидеть

Анна ***

Я заметила), не вы первый, не вы последний

Михтар Каграманян

ну разве Вы сами не находите оскорбительным такое предложение?

Анна ***

Я отношусь к таким предложениям с юмором, понятно же, что оно останется без внимания. А вам надо обязательно унизить не знакомую женщину, без этого ну никак не можется)

Виктор Шаламов

А вы спросите, а сможете ли вы их тратить?