Акиана

Считается ли изменой рассматривание красивого тела, это же практически тоже самое, что смотреть на настенную картину и любоваться?

Ответы
Ирина Конотопова

Я вообще не понимаю в чем кайф такого рассматривания. У тебя рядом живое тело горячее. А ты на картинку пялишься? Бред

Акиана

Это вопрос меня никаким боком не касается. А задала, что нсть кому все равно, что разглядывать. Мне просто интересно, сколько людей осталось, которые предпочитают явь, а не картинки....

Ирина Конотопова

Я не говорила о вас это просто отвлеченное рассуждение

Акиана

Хорошо

Де
Дед'уктор

Ну, вообче, почему-то люди возражают, чтоб их супруги рассматривали чужие тела. Что-то в этом есть вероломного

Мастер

Главное,что бы мысли ваши были чисты.))тогда нет.ведь измена она сначала в мыслях же рождается.))

Кирилл Харченко

Дело не в измене, а дело в тех мыслях, которые тебя посещают во время рассматривания кого-то..

Сергей Старец Зануда

изменой глупо считать, просто глазение на других в присутствии твоего спутника не комильфо

Виктор

Нет ....да и физическая не считается если думать при этом от чего троит на холодную движек

Евгений Смирнов

Да, считается, если обнажённого, этим должен восхищаться любимый мужчина / женщина......

Niemand Против Войны

Щитаецца, барышня! Смотрите на своего оплывшего, а не на чужих аполлонов

Акиана

😁😜

Акиана

Мне как раз такие нравятся как мой

Николай Шереметьев

Изменяем мы разумом! А телом...вряд ли это можно назвать изменой....

Serega Roth

Думаю нет. Это как в музее смотреть но руками не трогать

Акиана

😊

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Конечно нет!!!..........Даже если и переспишь.............. 😍

Зд
Здравствуйте

я не считаю это изменой,это эстетическое наслождение

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Нет, не считается- это лишь эстетическое восприятие

Акиана

😊

Александр Бойцов

но обычно с рассматривания тела всё и начинается...

Денис Денисов

лучше изменить физически без чувств,чем так.......

Акиана

Хорошо

Илья Ижемцев

Время и место и персонаж)))Не все так просто)))))

Al
Allexander

Не считаю. Я так считаю: не кончил - не изменил.

Fallen Angel

Пусть Ваш любимый смотрит на такие ккартины.

Fallen Angel

У Вас же возник таколо такое недоверие, если возник такой вопрос.

Акиана

В глубине дущи мы все сомневаемся и я не исключение

Fallen Angel

Нельзя сомневаться если любите!!!!!!

Акиана

Согласна.

Fallen Angel

Я тоже.

Серж

Смотря какие мысли у тебя при этом возникают

Акиана

Мои мысли и помыслы чисты

Sk
Skorpion

да,это уже измена если смотреть натурально

Акиана

Хорошо