Алимдюл

Вовочка:"Мария Ивановна,вы сегодня такая красивая!" Это что?! Сладчайший поцелуй в ...у,сладкая ложь или же хорошее воспитание?!

Ответы
Борис Сабуров

Подразумевается: "А вчера была не такая. Растёшь Марья Ивановна".

Алимдюл

ага,растет...когда после таких слов Вовочка скажет,что дневник забыл или еще что-нибудь такое

Борис Сабуров

Тогда ему придётся делать Марии Ивановне сладчайший поцелуй в ...у, причём в действительности.

Алимдюл

Вот и стоит Мария Ивановна в негодовании,что же ждать от Вовочки после его слов

Борис Сабуров

Домой приглашать Вовочку, но осторожно, чтобы не уронить высокое звание педагога. Под предлогом подтянуть его знания по предмету до твёрдой "хорошо". ("Ох хорошо Вовочка, хорошоооо, хорошооооо").

Алимдюл

Домой нельзя...лучше влепит она ему очередную двойку,пусть Вовочка знает,что Мария Ивановна строгая и на нее такие слова не действуют...и что она всегда красивая💅 💄 👩‍🏫

Александр Грызлов

Это комплемент не более

Алимдюл

да,да...только никому не говорите...тссс....особенно Вовочке

Александр Грызлов

Хорошо

Алимдюл

😉

Stormbringer

Это зачатки ловеласа ...

Алимдюл

вот этих побочных явлений Мария Ивановна и боится

Stormbringer

За всё нужно платить.

Алимдюл

ну не так же

Stormbringer

Наверное Вовочка считает иначе .

Алимдюл

наверное

Одинокая Сволочь

подхалимаш...

Алимдюл

точно

Оксана Цыганок

3 в одном)

Алимдюл

может быть