Александр Трайт, Россия

а у нас в караоке запретили петь "Джингл белл". А "Нэсэ Галя воду" не запретили. А у вас?

Ответы
Светлана Ким

Слава богу, у нас ничего не запретили.Поем все, что вздумается. Но в этом году эта веселая новогодняя песенка как-то меньше везде звучит!

Дарина Дригота

Если у нас споют "Нэсэ Галя Воду", то на следующий день за этим человеком придёт смерть. В прямом смысле)

Александр Трайт, Россия

Это в каком краю такой феномен наблюдается?

Дарина Дригота

Новороссия. Если слыхали о таком?)

Александр Трайт, Россия

так то ж! Привет вам всем и доброго здоровья!!!

Людмила Иванова

Не занималась этой научной проблемой. Нехай Галя воду носить. вона ж таки слов'янської крові.

Татьяна Гронина

Печально, когда искуство расплачивается за политику--- а я пою что хочу музыка не виновата

Камиль Садыков

У нас в многонациональном Казахстане поют всё что хотят на всех языках и всем весело.

Александр Трайт, Россия

привет, земляки! Я родился в Балхаше!

Камиль Садыков

Привет. Это Семипалатинск. Под Балхашом у нас стрельбище было.

Лидия Редина

поём дома или около и хто нам запретит.Мы в полиции работаем)))))))))))))))))))))))))))))))

Лидия Редина

Александр а вы поёте или как мы??????????????

Александр Трайт, Россия

не, только под нос себе иногда мурлыкаю

Лидия Редина

это уже прогресс)))))))))))))))))

Tatusya )))

а у нас хотят Мороза запретить, а Санту оставить :'(

Александр Трайт, Россия

это где такой оппортунизьм?

Федя Казарин

а у нас чо хош то и поеш а если стаканяку то чо хош

Alla

а у нас ничего не запрещают. хоть гимн России пой

Бек Валиев

На Украине из за общения на русском столько всего, попробуй спеть гимн и . . . .

Alla

я русская, прожила на западной Украине уже пол жизни, говорю, в основном, на русском языке и ещё никогда не имела никаких в этом плане проблем. а вам там сказки про нас рассказывают. не верьте

Бек Валиев

Да, уже не знаешь кому и верить, хотя пишут такие же украинки из тех же западных сторон. . .

Alla

я правду говорю. хотя... хочешь верь, хочешь не верь. можешь просто приехать сюда - сам во всём убедишься

Галина Горбачёва[Зонова]

А я не посещаю такие заведения! Мы дома поём!!

Олеся Николаева

А мы в России живем,что хотим то и поем.

Олеся Николаева

Странно.Обратитесь к руководству заведения.

Надежда Степанова

а я не пою в караоке..так пою,что хочу

Марина Мокина

запретили говорить Киевская Русь

Валентина Юрлова(Пиягина)

ну несе Галя воду,чудная песня.

Валентина Юрлова(Пиягина)

я так не сказала ,но мне нравятся украинские песни.

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

у нас все можно. Казахстан.

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

Мы уважаем Вас и любим ведь Вы наши старшие братья.

Александр Трайт, Россия

а я ещё и родился в Балхаше, школу заканчивал в Джетыгаре - казахстанец.

Татьяна Кардаш (Гаврилиди)

очень приятно а я родилась в Ленинграде а живу в Алма-Ате.

Валентина Гладкая

а у нас всё разрешают ☕

Флорентина Цих

Ни чего не запретили!!!!!

Анна Александрова

у нас нормально всё!

Татьяна *

на каком основании?

Татьяна *

да ладно!