Виктория)

Вот бывают люди "творящие добро" и вот сколько этого добра, столько же и 💩 ... Не знаешь как к ним относиться, а они ждут хорошего отношения и уважения, ну и еще 💩 подкладывают... А потом еще важно ходят всем показывают, мол вот я творю добро... И никто не подозревает сколько там еще 💩... Эти люди, допустим, родственники... Как бы вы поступили?

Ответы
Раш

Знаешь, бывает так: человек делает добро, и сразу ждёт аплодисментов. А за этим "добром" ещё куча мелочей, которые тебя задевают... Но он же родственник, и ты не можешь просто отвернуться.
Я стараюсь вот так: благодарю за то хорошее, что есть, честно и по-доброму. А остальное... не принимаю внутрь. Не обижаюсь, не спорю, но и не подпускаю близко. Пусть думает, что всё в порядке, а я просто берегу своё спокойствие.
В конце концов, уважать можно поступки, а не обязательно человека целиком.

Виктория)

Ого... Спасибо. Очень мудро и по взрослому

Раш

Всегда пожалуйста, со временем мы всё сможем приобрести, Виктория.

Виктория)

Надеюсь это так

Раш

Надо надеется.

Евгений Николаевич

не очень понятно.. моя ситуация - племянник.. дядя, упекают в армию (не в России) мама (вдова моего брата) дядя - штука баксов - лет 10 назад, срочно!!!! вот срочно!! через три дня верну. Просто вот срочно! я ОК - перегоняю, проходит год.... говорю.. а че там с деньгами? не прошу просто спрашиваю! - мне в ответ - "Ты в себе благодетеля увидел?" для меня этот родственник перестал сущевствовать

Виктория)

Ситуация ужасная и не приятная... Но это не то, что я описала

Евгений Николаевич

согласен

Зомби Зомби Зомбик

Вика в вашем кишечнике гавна не меньшге чем того про которое вы рассказываете..и оно в вас находится прямо во время нашей беседы

Зомби Зомби Зомбик

говорят она из солнца

Виктория)

Ого... Сейчас солнце то нет

Зомби Зомби Зомбик

а надо идти за ним и есть его лучи

Виктория)

Ааа... Я кажется поняла что вы имеете ввиду. Обращать внимание на хорошее и подпитываться этим?

Зомби Зомби Зомбик

как вариант!)🌹

Вера Сыркашева

В одной очень древней книге написано, что Бог сказал:" не мстите за себя...,а дайте место гневу Божьему." Бог всё видит.

Иринка Осенняя

Те, кто реально творит добро, ответа и похвалы не ждёт... Держите дистанцию от такого 💩, что бы не запачкаться.

Руслан Котопёс

Ничего не понял, но очень интересно)) ты конечно умеешь излагать мысли максимально грамотно))

Виктория)

🤣

Slava Isakov

Своё г... не выдавливал бы. Люди не идеальны, мы не можем их изменить. На что обижаться?

Просто А...

Это просто.. 💩 не трогаешь - оно не воняет. И постарайся быть подальше от 💩

Карлсон З

Это потому, что в этом мире все уравновешенно, сколько 👆, столько и👇

Влад Паладин

Очень просто ! Послал всех родственников нахрен и жил спокойно...😀😀

Денис

"из-за того, что он такой хороший, стоит терпеть, что он такой плохой"

Виктория)

Сложно

Денис

да, это надо пережить на своей... на себе.

Майя Петрова

В ответ им подложить то же самое. А потом прекратить общение с ними.

Виктория)

Не могу

Вячеслав Серкин

Жена сына настраивает его против меня и дочери. Ну это ему жить.

Вячеслав Серкин

Рак. Просто он как любой мужчина искал женщину похожую на мать.

Виктория)

Иии?

Вячеслав Серкин

Нашел в третий раз.

Виктория)

Иииии?

Вячеслав Серкин

Не знаю.

Иван Крон

Вообще вокруг тебя говно ты в туалете бумагой торгуешь)?

Виктория)

Вообще я такого не говорила

Иван Крон

Я образно

Виктория)

Дак я тоже образно только про вокруг не было слово

Иван Крон

Не принципиально

* Александр Брагин *

Слава богу, у нас нет подобных " допустим родственников".

Алексей Григорьев

этим сейчас занимаются : Толстой, Белоусов, Бастрыкин

Фи
Фигаро

та тебе сколько добра ни сделай..везде амно кажется

Виктория)

А вы откуда знаете?

Фи
Фигаро

а ты прочти свой текст отстраненно...

Виктория)

Но вы поняли очем я пишу, просто зачем-то пепевераете и пытаетесь обвинить меня в том, чего не знаете

Фи
Фигаро

👍

Посторонним В

Браво Фигаро! 👏👏👏 В точку! 😂

Алëнка

Ты видишь то, что создаëшь сама! Держи клубничку🍓

Виктория)

Ой. Несётся моя мысля впереди меня. Ладно. Как отличить пчелу от мухи? Пчела может думать сама, вносить что-то новое в этот мир, создавать чтото хоть и маленькое, учиться, а не завидовать, любить... А муха - копия копий, завидует и копирует. Получат ли удовольствие, вопрос спорный. Ну может если пчеле плохо - муха испытывает триумф.

Виктория)

Как спастись пчеле? Снять вонючие розовые очки и начать реально оценивать обстановку.

Виктория)

Естественно, я не сама к этому всему пришла. У меня было много "почему" и я нашла ответы. Мне было больно но я привыкла

Виктория)

Детка, это была метафора . я обьяснила вам на вашем языке насекомых свою точку зрения и думается мне, вы меня поняли! Но начали зачем-то ёрничать и нести хуйню.

Алëнка

🤓

Владимир Борисавич Должиков

Понял бы, что у кого чего много, тот тем и делится

Всё Ещё Будет...

Меня у таких родственников не будет)) осиротею))

Виктория)

🤣👍

Всё Ещё Будет...

А ты?)

Виктория)

Хммм... А я)