Григорий

Верите ли вы в материализацию мыслей???...?

Ответы
Наталья

Да.Надо верить.Мы-часть эксперимента.И как любой комп-нас можно запраграммировать.Ничего сверхестественного в этом нет.Постоянно повторяющие программы-рано или поздно начнут запускаться сами.

Григорий

Хороший ответ!Благодарю.

Спартак Деменев

Пионеры Ветры Огня пламени. Языки острые и калючие.Дуют Ветры воГлаве Человекм.Человеки ЛОГОСОМ (Словом)Землю разрушая строят. Материализуются? Веришь?

Григорий

Верю,верю!

Спартак Деменев

ДА. ВИЖУ ВЕРИШЬ.Так и большее Тебе Открыто Будет. С уважением. Храни Бережно. Пользуй Надлежно.

Татьяна

Верю. Многое сбылось. А вот теперь картину большую нарисовала, материализуется ли, немного переживаю. Может, абракадабру какую сказать нужно

Олег Блинов

Нет. Всей группой немецкого языка искренне желали преподше, чтобы она заболела/сломала руку/ногу и прочее - не вышло, припёрлась

Margarita Nedbaylo

Вот хочу выиграть в лотто , но никак не происходит реализация. Наверное, нужно мысли на что-нибудь другое направить, правда ?

Григорий

Правда!

Григорий

)))))

Dilshod Uldashev

Да....Например: подумал заработать каким то путем. Составил план и осуществил. В конце получил деньги. Вот оно то материал))))

Константин Шакиров

Зайдите ко мне в профиль, найдите аналогичный вопрос. Были ответы очень интересные. Там около 1 500 и более их было.

Aberdin Aberdeen

а то, бойся мыслей своих им своиственно сбываться ..., другой вопрос, что мы ни умеем правильно мыслить, то, да.. ;))

St
Stekloff2008

Да! Если что-то очень хочешь и бесконечно об этом думаешь, то обязательно будет материализация этих мыслей.

Светлана Широкова

Да. В последние годы с удивлением обнаружила, что это так. Может быть, раньше просто внимания не обращала...

Наталия Стругай

да.... а иначе как же сбывшиеся мечты- это и есть материализация наших мыслей

Edword Krawshenko

Да, одна материализация у меня в рюкзаке обычно... Захотел и появилась.

Муза Чупахина

МОЖЕТ БЫТЬ БЫВАЕТ,но скорее всего это эффект всё той же " ПЛАЦЕБЫ"

Любовь Петухова

да но у меня это не всегда получается мечта моя не реальная

Григорий

Мысли о не реальности откидывают далеко назад возможности реализации...

Любовь Петухова

да не реальные всегда далеко и с каждым днем как пластилин тают а так хотелось бы чтоб сбылась

Эдуард Колин

дело не в тебе и в твоих мыслях а в боге и в божьем промысле

Татьяна Tatiana

хотелось бы....но увы...ничего, что задумала, не исполнилось

Татьяна Tatiana

хотелось бы....но увы...ничего, что задумала, не исполнилось

Realistka

да. Любой воплощённый проект - это материализация идеи.

Андрей Якунин

Как однажды спели: думай о хорошем: я могу исполнить!

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

ага ))) только всегда страдает точность формулировок