Валентин Пуделко

Кто верит в материализацию мыслей, и как-нибудь это проявилось?

Ответы
Носок В Варенье.

Пффф))мысль это и есть материя....ну смотрите доказываю вам материализацию мыслей))вы сначала рождаете идею о молотке потом рисуете его а потом изготавливаете и получается молоток...вот вам материализация мыслей..вы должны знать это ещё со школы))а вы не слушали нихера сто процентов))а щас с прашиваете прочему почему почему почему почему почему почему почему почему почему почему почему почему почему почему))))))

Носок В Варенье.

И хорошо что ваши мысли не всегда доходят до адресата. .

Елена

Проявилось один раз очень удивительным способом - ходила на рынок мимо кафе симпатичного , там были прудики маленькие с утками, уютные беседки и вкусно пахло шашлыком... Я проходя мимо мечтала "Вот бы с любимым человеком сюда сходить"... Через 2 года появился любимый человек и мы там побывали). А через 2 месяца кафе снесли...

Елена

Она там проработала полгода и, плюясь, ушла - я ей помогала распространять у нас в налоговой и по клиентам - все равно мало помогло.

Валентин Пуделко

ни чего не добилась получается?))

Валентин Пуделко

))))) денег больших не вкладываем)) как в классике., риск минимальный

Елена

Ну, если специальности хорошей нет, блата нет, капитала нет - можно хоть в Орифлейм, хоть в Герболайф, хоть в Мери Кэй). А тут Вы рекрутингом занимаетесь, понятно))))😉

Валентин Пуделко

Предлагаю вступить в мою команду по сотрудничеству с Орифлейм))))) точно)))

Галина Мамаева

Обратите внимание на матерей, гуляющих с детьми.Не беги, не прыгай, упадешь, разобьёшься и ребенок бежит, прыгает, падает, разбивается. Подсознание не слышит"не", принимает прямое указание. Бывает надо что-то сделать, а мысль крутится , мол не делай, не получится и, что- мысль материализуется.

Валентин Пуделко

Дети все равно будут падать, прыгать и т.д Мысль-это программа

Irina Kudriavtceva

Для меня это факт , ещё студенткой подрабатывала риелтором , начальника никогда не забуду , это была его любимая фраза , ещё научил одному секрету , берешь лист а4, и рисуешь ближайшие планы , естественно реальные , пока все получается

Владимир

Кто верит в Магомеда, кто в аллаха, кто в Иисуса, кто не во что не верит-даже в черта назло всем, хорошую религию придумали индусы,что мы отдав концы не умераем на совсем...

Валентина Валентина

Как правило, вы выполняете то,что диктуют вам, ваши мысли)Вот и посмотрите, оглядевшись, что из того, что или кто у вас есть, по вашему желанию, или вашим мыслям ...)

Наталья В

Мечтала у бассейна,лёжа на шезлонге, пить сок через трубок. Даже ярко представила. Через 4-5 месяцев неожиданно поехала с подругой на отдых и мечта воплотилась.

Валентин Пуделко

)))) Прекрасно)) это еще называется визуализация)) ускоряет процесс

Наталья В

Знаю,но это было неожиданно,в течении двух дней и ты уже за границей на море.

Валентин Пуделко

))))) а так чем занимаетесь?

Наталья В

Работа с телом. Массаж,гимнастика.

Suit Man (P-L@M.u)

этой заумью диванные психолухи называют обыкновенный с первобытного строя работающий через пень-колоду принцип "придумал — постарался — воплотил"

Александр Озеров

да верю, примеров много, все что нас окружает. и в Библии сказано: по вере, да будет вам. другими словами во что поверим так и будет

Λακσμι

А если один верит в катастрофу и разрушение цивилизации, а другой в процветание?

Валентин Пуделко

У каждого будет свой маленький мир ( зло и добро)

Λακσμι

Нет. Будет мир и процветание.

Валентин Пуделко

)))))) добро всегда побеждает)

Λακσμι

Победит, куда ему деваться.

Валентин Пуделко

точно))) Эльвира, а вы бы помогли людям, если бы была возможность?

Λακσμι

именно об этой возможности я и мечтаю

Михаил Ten

Неоднозначный вопрос.... А если у кого то будут мысли например что время пошло вспять в прямом смысле....🤔.... Понимаете о чём я ?

Михаил Ten

Или например, я собираюсь приготовить шашлык, мысли о мясе, о маринаде и т.д.... ия этого хочу... и вот я беру мясо, лук и т.д. и делаю шашлык... Тут мысли мои становятся матерьяльны....

Наталья Павловна

я верю, но не знаю как это работает. Если знаешь поделись. Что нужно сделать, чтоб прям как хочется так и поперло...?

Валентин Пуделко

Отвлекаешься))) Что бы сделать каменный цветок-нужно научиться резьбе по камню и совершенствоваться))

Валентин Пуделко

пока плохо))) мой "Мой каменный цветок" это Развить бизнес и стать лидером.

Наталья Павловна

У дураков мысли сходятся )))) Лидером, не хочу уже а вот про бизнес думаю, т.к. альтернативы мало

Валентин Пуделко

Это выражение я уже когда то слышал))) Я как раз ищу людей в команду))) команда PROдвижение)) Все кто хочет иметь возможности для достижения целей, приглашаю в команду)) Лидер-это тот, кто дошел высокого звания. Имеет большие возможности.

Валентин Пуделко

Пока сам не достигнешь и не узнаешь. Всегда так кажется, так как зарабатывают все кто желает сменить обстановку или окружение

Наталия К........

Много раз! Причём до такой точности порой, что просто веришь в ЧУДЕСА собственными руками, так сказать )))))))))!!!!!!!

Некто Из...

стоит подумать, что-то хорошее, тут же кирпич падает... только обрадуешься, что не на голову, говорят - перелом

Нупоучименяжить

Решил позавтракать кашей- сварил- позавтракал ! Работает! Просто ходить надо научится маленькими шагами!)))

Ольга Любимова

Верю. Я всегда задумываю что хочу и четко произношу это вслух. Сбывается. Только надо сильно хотеть.

Наталья Гаранова

Очень сильно хотелось чтобы не уволили и получилось, хотелось 4 и получилось, хотелось мужика и был

Валентин Пуделко

Замечательно)) А что еще хочется?))

Наталья Гаранова

Квартиру, но не получится наверное

Наталья Гаранова

Да ты что надо на первоначальный накопить

Валентин Пуделко

Наталья, а вы смогли постараться 2 года потрудиться, что бы позволить себе любую квартиру?

Валентин Пуделко

Ни чего если на ты ?)) Посчитай сколько ты денег отдашь за 20 лет)))) У банков нет своих денег

Наталья Гаранова

Это да, но посуди, не накопить! Просто! Это сколько ж надо зарабатывать, мне хотя бы как муж, а женщине не очень у нас в городе получается зарабатывать.... (

Валентин Пуделко

Наташа, а как на счет своего бизнеса?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Стол, стул, телевизор, кровать, спрашивалка, даже помещение внутри которого ты сейчас находишься

Хочу миллион долларов. Каждый день. Очень хочу. А еще маленького динозавра. Вопрос: где это всё?

Валентин Пуделко

еще и нужно не спать возможности, что бы его получить

Какие возможности? Где они берутся, это возможности? Или за каждым углом стоит миллионер, готовый мне за красивые глаза их подарить? А я такая слепая, что просто их не замечаю?

Валентин Пуделко

найти возможность как получить миллион и он у вас будет)))

А почему африканские дети тогда от голода умирают? Они что, плохо ищут возможности поесть?

Тойота

мыслей... не всегда.... а вот, случай Реинкарна́ции, был... но мне так показалось на тот момент....

Валентин Пуделко

Есть, которые всегда будут объяснять или пытать найти рациональное объяснение

Тойота

или так им удобнее, что ли, удобнее думать!)

Валентин Пуделко

другого не могут признать)

Тойота

или упертость! еще!))))) тоже очень сильная вещь....

Тойота

даже , если понимает, что неправ, то в силу своей гнойности и упертости , будет стоять на своем!)))))

Александр

Если просто мечтать ничего не будет нужно так мечтать чтоб появилось желание это сделать