Юрьевич. Серпухов.

Это — наиболее эффективный и действующий метод для материализации собственных мыслей. Чтобы желаемое исполнилось, нужно понять и четко представить, чего вы хотите, и продумать все детали... А ВЫ уже Визуализируйте свои желания?

Ответы
† † † Мари † † †

4укдддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд1111 итг89ш7=паерол90хъ

Ма
Марина

Четко представляю, записываю в виде аффирмаций, ставлю на заставку в виде обоев в смартфон иии...забываю о том, что сделала😉исполняется😜

Юрьевич. Серпухов.

Здорово!

Владимир Ефимов

А так ка понимающих людей и мОгущих продуманно что-то делать, включая детали, не так уж много, то счастливых от ума людей весьма мало.

Юрьевич. Серпухов.

гениально, ум он хороший Помошник и слуга в делах сердечных.

Анна

Продумать все детали, а потом встать и все это сделать. Тогда материализуется. А просто мечтать... Бессмысленно

Юрьевич. Серпухов.

Медитировать.

Анна

Если только для успокаивания нервов

Юрьевич. Серпухов.

Пусть так.

Александр

И мозг воспримет это как уже свершившееся.А раз сделано, зачнм повтор? Нет,я так не делаю.

Елена Щупак

Нет, детали не стоит продумывать. Детали нужно оставить для Вселенной.

Галина Мамаева

Просто визуализировать мало, действовать надобно, тогда исполнится!!

🍃.
🍃...

Сколько «халва» не говори, во рту слаще не становится...

Юрьевич. Серпухов.

Вот и не говори

🍃.
🍃...

Я и не говорю. Просто съем что-нибудь вкусненькое... 😋😁

Александрович

Вот уже килограмм апельсинов появилось и два арбуза.

Татьяна Черненкова

Конечно, мои мысли материализуются 🤷🏼‍♀️

Юрьевич. Серпухов.

Здорово!

Татьяна Черненкова

Конечно здорово, всё что очем я мечтала , у меня уже материализовались ✨

Юрьевич. Серпухов.

Очень рад за вас, УРРРАаааа!!!

Татьяна Черненкова

Урааааа ..!!! ✨🎈🎉🎈✨

Владимир Зарубин

Молитва к Создателю всех желаний действенней.

Татьяна Михайловна

Я их записываю и они со временем сбываются

Юрьевич. Серпухов.

Хорошо!

Галина Чибалина

Самое сложное понять что именно вы хотите

Юрьевич. Серпухов.

С женой! Так давайте поженимса.

Галина Чибалина

Интересное предложение, очень неожиданно. Мне так быстро никто предложения не делал. Мы совершенно не знаем друг друга

Юрьевич. Серпухов.

Сам неожидал.

Галина Чибалина

Вырвалось. Будем считать, что шутка. Получилась, развеселил!

Юрьевич. Серпухов.

ПРЕКРАСНО!

Галина

хрен они материализуются , хоть лопни ))

Юрьевич. Серпухов.

Замляк! Приятно! Привет!

Галина

вы в Серпухове живете ?

Юрьевич. Серпухов.

Да Радость моя.

Галина

и я

Юрьевич. Серпухов.

Очень Хорошо!

Ирина Карпова

обязательно. применяя все 7 правил

Юрьевич. Серпухов.

здорово!

Светлана Филюкова

НЕТ... что Бог даст. то и будет,

Неголубой Огонёк

да без хателок как то уютнее

Элла

Да. Ещё книга «Секрет» есть.

Юрьевич. Серпухов.

Хорошо.

Борис Кучеренко

если бы еще этого мы хотели

Юрьевич. Серпухов.

ктож запрещает то.

Борис Кучеренко

будешь делать лишь то, что им с ☝️угодно, для этого они нас и прислали в этот мир

Юрьевич. Серпухов.

А может собственный агрессивный ум?

Юрьевич. Серпухов.

А может собственный агрессивный ум?

Борис Кучеренко

НАЧНЕШЬ ГЛЮЧИТЬ, ВЫБРОСЯТ

Свободная Как Ветер

Нетакой он и действенный