В Лад

Понять что такое ад просто. Достаточно представить себе, что в момент материализации в слове твоего вопроса, жизнь, как поток изменений и возможностей обрывается, и ты остаешься навечно один на один со своим текущим вопросом и становишься им самим?

Ответы
Татьяна Козина

Каждый человек сам строит свой ад на земле. Он не в слове, а в поступках, за которые человек ,после жизни, судит себя сам, один на один со своей совестью. Это и будет его адом.

Эт
ЭтоᅠДругое

что делать если я блондинка, и уже на пятой строчке вашего вопроса запуталась? 😏

В Лад

Удобненько... так и блондиниться далее

Эт
ЭтоᅠДругое

бубубу 😜

𝔯≋
𝔯𝔲.₪₪₪ ≋Не≋К≋Н≋Я≋З≋Ь≋И≋Г≋О≋Р≋Ь≋ ₪₪₪.𝔯𝔲

"Ты блондинка, я блондин,
Ты одна и я один.
Приходи ко мне на хутор,
Будем бабочек ловить.." 😂😂😂😊

Эт
ЭтоᅠДругое

папуля, да ты поэт и композитор практически))

Вельзевул (Повелитель Мух)

Ад на Земле делают невежественные и плохие люди сами - других адов нет

В Лад

ад на земле делают другие люди, невежественных и плохих адов нет - в этом есть что то

Серёжа

ответ на вопрос только тебе известен!!!

Вячеслав Чистяков

как все замудрено, самому- понятно

Мишка Квакин

Ад и рай, это две половинки души

В Лад

Все очень декларационно у вас - а каком отношениеи "душа"находится к Вам, не правильнее было бы сказать -" вы к -душе.".. Подобно - "моя земля" - он уже в самой этой земле прахом давно будет, но - "мое"

Мишка Квакин

Странное у вас рассуждение... Душа находится в человеке....... Именно так и есть, это две половинки души. Кто из нас не испытывал угрызения совести, когда мы поступали неправильно, разве мы не обсуждали себя, за какой то проступок.. Вот вам и ад.

В Лад

Угрызения совести в форме отрыжки у аборигена сьевшего Кука и палача после казни, не наточившего топор, такие разные одинаковые реакции страннодушия на действия , не поместившиеся в емкость, список с перечнем "хорошо"

Мишка Квакин

Мы разве вели разговор про палача? Или Кук вам снится? Казни были и будут всегда... Это крайняя мера защиты государства. И ещё Маяковский писал, что такое хорошо, и что такое плохо. Почитайте

Поручик Ржевский

я стоко не выпью!сгорю!😱😢

Любовь Кочеткова

Чё?Сам понял что написал?

В Лад

Че чекнулась?... сама с собой

Улугбек

Путано, но итог - один!!!

Неголубой Огонёк

тогда ад это просто ум

Неголубой Огонёк

😆как может быть реальным то. что всегда меняеца? никак

В Лад

Просто - реальность математической производной, изменений изменения

Неголубой Огонёк

не просто...реально тока то что не меняеца

В Лад

Неизменное....изменение

Кс
Ксю

филосовски подмечено

В Лад

Только беглый взгляд на предел текущего

Кс
Ксю

представляю если не беглый ...

Иванутая

Ой,а чё Вы курите?🙄

Котя Z

🤣🤣🤣🤣🤦‍♂️

В Лад

Я "курю"то, что вы ,обычно, называете - "просто" и "жизнь - такая"

᠌ ᠌

Как мошка в смоле..

Сергей Никифоров

У меня был бы рай.

Александр Захаров

Вы о чем сейчас ?

В Лад

О нахождении здесь и сейчас

Александр Захаров

Я видел фильм. Вы своими словами поясните.

В Лад

Однако....

Александр Захаров

Так о чем вы ?

Психоделический Енотик )

И это разве ад?)

В Лад

Нет, это портал в него

Психоделический Енотик )

Так нечего разве стродания и боль ?)

Лю
Любовь

Как сложно....

В Лад

хорошо - проще, пустота простого это ад

Александр Трященко

Чёёёёёёё?

__
____________

огоспади

В Лад

Именно

Александр Грызлов

Наверное