Котопланетянин.

Включил "Мушку" - местный прикол, что бегает по экрану. Ну бегала она у меня месяц наверное или 1,5 и тут я стал замечать, что у меня появились реальные, фруктовые мушки. Причем, одна (№1 условно) рядом с компом, будто бы выбралась из манитора, копия! 🐜 -мушка фруктожорус, обыкновенус! В ванной замечал.. сперва думал, показалось.
ЧТо это? 🤔 Материализация мысли?

Ответы
Володя

Может быть. Я по работе сталкивался неоднократно. Неконтролируемое воплощение духа в положении вещей.

Володя

По Яртыхе вы ничего не найдёте. Только в Ютьюбе общие понятия. А конкретные упражнения это за деньги и с инструктором.

Котопланетянин.

Вот, смотрю, нашел кой чего.. Очень интересно! Да, основы.. А остальному бог научит, коль достоин буду :)_

Володя

Не тратьте своё время. Найдите это : Яртыха. Бесконечное исполнение желаний. Олег Мальцев

Котопланетянин.

Спасибо! С наступающим! :)_

Володя

И вам всего хорошего в новом году.

Angelina Goncharova

так долго не убиралось - 🐍🐛🦀🦂🪲🐜🐸так все и остальное будет бегать

Котопланетянин.

;0 хахаха

Девушка По Имени Любовь

мушка мушка ты игрушка! я тебя придумал сам! мушка мушка побрякушка по лучика по ?

Девушка По Имени Любовь

по макушке!

Котопланетянин.

Аааааааааааааа.. блин 🙂 Но по ушам, более идеально подходжит же!

Девушка По Имени Любовь

у мушке маленькие ушки! с наступающим!

Котопланетянин.

С наступающим 😘

Trym Trym

Под новый год всегда так,надо было путевку ,девушку или че нибудь посущественней

Котопланетянин.

Велика беда начала, как говорится.. Будем изучать тему!

Trym Trym

Ок!

Евгения

У меня бегает)) а в доме - это, скорее всего, вы цветы слишком сильно полили))

Котопланетянин.

🙂 Вероятно, что да.. Я фруктовую воду добавлял в посленее время, для удобрения цветов.

Евгения

Вот они и наелись))

Мужик - Ром

это не сон - бери дихлофос и начинай травить )))))))

Котопланетянин.

😉 нельзя, у меня кошки и цветы на окнах!

Мужик - Ром

тогда ты - попал ))))))

Михаил Лошневский

Не пробовали лечиться электричеством?

Ни
Нинэль

Ну знаете ли!?...это опасное явление

Котопланетянин.

Вот и будет закуска 🙂

Ни
Нинэль

так жалко же..))

Котопланетянин.

Жалко у пчёлки, а у мушки нету 🙂

Ни
Нинэль

Всё равно...живая же..))

Александр Емельянов - Женат

Вот именно...мысль - она такая...!!!

I(
Irlis (Харьков)

Срочно устранить рассадник!)))

Александра Абакумова

В наше время = всё возможно ..

Ле
Лета

то праздники всему виной)

Котопланетянин.

Смешению всех желаний в непонятную кашу? :)_

Ле
Лета

вплоть до мух)

Котопланетянин.

Аааааааааааааааа... хаххаа :)_ Ну есть немного, да. Но я уже в норме, почти!

Ле
Лета

с праздником)

Котопланетянин.

С праздником😄

Marina Beck

Наверное перепил 😀

Клавдия Михалёва

Глюки)

Нина Черепанова

Круто