Ма
Машынька

Материализовала селедку. И не фиг ржать! Я её 3 дня материализовывала. Ну вот по всем правилам.. бла бла бла.. где внимание, там энергия и всё такое... к обеду третьего дня работы над материализацией психнула и послала селедку вместе с учителями .. вокеанпоглубже... но вечером... она материализовалась! Тока я пока не пойму.. чо не так с моим миллионом денег... А вы практикуете материализацию селёдок?)))

Ответы
Влади Мир

Просто не надо долго держать внимание на геометрии. Пока на ней внимание она не опускается на физику.

Влади Мир

Можно материализовать что угодно. Этотвообще не проблема.

Ма
Машынька

Аха.. это вам не проблема.. А я только учусь! Но селедка в холодильнике и это афигенный факт!)))

Влади Мир

Вы не учитесь вы уже умеете. Просто потренироваться нужно.

Ма
Машынька

Вооот! Я и тренируюсь! Потому что потом... потом мне надо... много чо!)))))))))

Влади Мир

Это правильное решение!

Сергей Пастухов

Ну за лимон-то хоть кто селёдку матер.. матерлиз.. ..лизует. Хоть вагон!

Аэ
Аэроплан

неа , только слонов получвается производить , возмёшь одного

Аэ
Аэроплан

пьяный слон обвалялся в муке к зеркалу подошёл , смотрит на себя и говорит - "...Нихуя себе пельмень "😂😂😂😂

Ма
Машынька

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 аааааааааааа))) Чет так смешно, аж хрюкнула))))))))) И еще смешнее стало))))))))))))))))))))))

Аэ
Аэроплан

это же старинный анекдот , его надо уметь рассказывать с интонацией нужной с ударениями , даже израильтосы смеялись , а ты с написанного я восхищён !!!

Ма
Машынька

А чет прочувствовала... )))) Вроде бы.. все так просто... а вот смешно)))

Аэ
Аэроплан

помню кино перессказывал "три истории" израильтосам на иврите возле клуба сидели, во внутрь не хотелось заходить , вот они рты раззявили , я ещё спросил , мол вам неинтересно , а они да нет очень интересно продолжай ... при том , что под экстази были😆

Белая И Пушистая

Нее.. Мы селедок не любим.. Мороженку матерелизуем и женихов

Евгений Николаевич

под водочку с луком и картошечкой и с хорошей компанией 👍

Игорь Пономарёв

Не... я треску матеарилизую... проще...🤷‍♂️

Ви
Виктор

Не практикую, я предпочитаю осетрину.

Al
Alex

Мне интереснее было бы про миллион)

Карлсон З

🖼с картошечкой же))

Ма
Машынька

Даааа! Завтра сварю!)))

Карлсон З

))) слюнки потекли?

Ма
Машынька

не))) У мя ночь)) Я по ночам силедак ни грызу)))

Карлсон З

Ну хорошо, завтра)))

Селия Вымри

Сама ты селёдка безмозглая

Вячеслав Чистяков

Ты себя материлизовой

Табуретыч

С икоркой хоть ? )

Ма
Машынька

Еще не зырила))) В холодильнике лежит.. )) Завтра узнаем)))

Юрий Ласковец

🤔а эт шо

Николай Смирнов

Минтая.

Александр

Нет.