Tony † Ae 😈

Персонально для Вас, что является привлекательным в мужском образе и теле?

−12
Ответы · страница 2
Смена Мерности

Сила, благородство, смелость, здравомыслие, чувство юмора, само знание, развитие-рост, экологичность.

Смена Мерности

А ты какой?

Смена Мерности

Зеркалишь?

Tony † Ae 😈

Нет, скорей каждый замечает и отмечает своё.

Смена Мерности

А ты для себя какой?

Tony † Ae 😈

Я для себя весёлый, целеустремленный, достаточно активный, спортивный, любознательный, воспитанный, ухоженный и довольно требовательный)

Серафима

уверенность в себе, галантность, умение быть сильным и внимательным. а в теле - касая сажень в плече

Ма
Маргарита

Выразительный осмысленный взгляд, который можно прочитать... Естественность и природная красота.

Александр

наличие тренированных мышц и ловкость в теле, доблесть, разумность и осознание смысла жизни

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

В теле руки, а в лице глаза и губы!)) Но если абстрагироваться от тела, то привлекает совсем другое.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Умением пропустить мои глупости мимо ушей и поддержать, когда это необходимо.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Конечно) некоторые схлестываются на пустом месте и кричат, как павианы.

Tony † Ae 😈

Вот я скорей из разряда павианов) Не горжусь этим, стараюсь работать над собой)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вот и давненько. Кричат обычно алкаши.

Tony † Ae 😈

Значит я не обычный павиан)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Красивые мужские руки, Я не могу вот так описать, Взгляд - цепкий ,немного пошлый, и откровенный.

Tony † Ae 😈

Хммм, можно понять) Благодарю)

~Глаза Цвета Ночи~

Я не могу это объяснить ..по разному ..мне может не понравится 30-ти летний и очень 70-ти летний

Tony † Ae 😈

И всё таки не о влюблённости вопрос)

~Глаза Цвета Ночи~

Так не могу ответить..в одном одно ..в другом другое ..у меня было много мужчин ..разных

Tony † Ae 😈

И ничего их не объединяет?)

~Глаза Цвета Ночи~

Только в двух ..один стал моим первым мужем ..другой вторым ..остальные так ...забава

Tony † Ae 😈

Хах, удивительное стечение обстоятельств)

Байкодром Космодур

Смотря что за мужик. В своём - всё без исключения, вне зависимости от возраста и комплекции)

Неизвестно Неизвестно

Аккуратность в одежде, воспитанность и порядочность в поведении, подтянутость в фигуре

Ra
Rasena

красота физическая и моральная....мы же все любим все красивое,некрасивое нам не надь))

Соня

Люблю худых и высоких. Небрежность в одежде. Лень какая-та .Безразличие.

Неизвестно Неизвестно

Аккуратность в одежде, интеллигентность в общении, подтянутость в теле

Мечта Поэта

Опрятность и чистая обувь.Ну,и конечно,мужественность и порядочность.

Ол
Ольга

Мужской стержень.
Мужчина мужчиной должен быть, а не кисель в штанах.

Светлана

Ничего. Для женщины привлекательны лишь его поступки в отношении её

Светлана

Не только.. есть пословица "с лица воды не пить". Ценность мужчины лишь в поступках

Tony † Ae 😈

Я с этим в целом согласен, но пока ответы другого рода приходят)) Ваш исключительный

Светлана

Пусть

Июнька

Опрятность,хорошая стрижка,желательно парфюм,который нравится мне.

~Леди В Кедах~

Конкретно чего то одного, нет..Целый образ, из определенных качеств.

Tony † Ae 😈

Перечислите, если не сложно

~Леди В Кедах~

В первую очередь это должна быть созревшая адекватная личность. Он должен быть человеком, за которым захочется идти. С которым будет спокойно. Остальное не так важно. Качества не буду расписывать, думаю, поняли меня.

Tony † Ae 😈

Да, этого вполне достаточно, благодарю)

Валера Гусев

Мозги.Но это уникальная редкость.Вместо мозгов там пустые амбиции

Natalia Kendesh

Яньская энергия; приятно смотреть на опрятных, энергичных мужчин.

Оксана Алферова

Сложно. Симбиоз. Глаза, руки, уверенность, сила.. Объяснить сложно)

Александр Соболев

Существуют общепринятые требования к мужчине.Именно общепринятые.

Некто Из...

симметрия, спокойствие, трудолюбие (заботливость); как для женщин