Zenon Kloczko

Почему у Мичурина не было детей?

Ответы · страница 2
Табуретыч

Наверно потому что всякие нитраты и пестициды он любил вначале испытывать на себе..

Лариса *********

потому что некогда было заниматься селекцией с женщиной, все больше яблоки...)))))))))

Олег Гришин

Он кода на яблоню за персиками полез его арбузом и прихлопнуло. И все бездетность!

Ольга Карцева

Не правда, у него был сын Николай и дочь Мария От его жены Александры Петрушиной.

Галина Кошкина

Как у всех, у кого нет детей, очень занятой человек. О себе некогда было подумать.

Сашап Кашапов

знает был почему небыло а может и было ты сам там жил или обшалься с мичурином 🙂

Дмитрий Ушаков

Прививал наверное...))), а может просто был бесплоден, или дамы такие попадались.

Изя Поцман

шел он по своему саду, пнул ногой берёзу, с ветки упал арбуз - и прямо по яйцам...

Di
Divina

У Мичурина не было жены ...А еще шутят ,что он скрестил ноги у жены ...Вот так !..

Bringing Joy Forever

Потому что о них он не заботился, даже не интересовался, где они, как они.....

Юрий Ванеев

А разве Мичурин... как истый натураловед не успел таки отпочковаться...?!!!

Таша Игнатова

Не туда "вставил" и не правильно "привил"...от оибок никто не застрахован)

Татьяна Рыбалкина

Потому -что он на ёлку за укропом полез и его беднягу арбузами завалило.

Lira Adishowa

Я не знала что у Мичурина не было детей, наверное так же как и у Ленина.

Сергей Фичик

Потому что его стихия пестики и тычинки, а с ними ничего не получалось

Жанара

любил модифицированные яблоки(!)))....вот что значит..генная инженерия))

Капля Ирина

Не знала, думаю ему некогда было этим заниматься, другой интерес был

Татьяна *

да откуда это известно, кто ж о всех своих детях распространяется....

Ирина Сергеева

Правильно говорят , партной Сам ходит без одежды, это закон космоса.

Вячеслав Игнатьев

Сначала они были. А потом тыквы с яблони попадали и детей не стало...