🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Люди, отрицающие существование души, у них что внутри болит, когда им плохо?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...Потерянной Душой являются те люди, пребывающие в застое на духовном уровне. По каким-либо причинам эти люди блокируют интуитивный ориентир, который исходит из высшего Я. Такие люди, избавили себя от всеобъемлющей вселенской любви, в итоге страдают, злятся и грустят. В итоге подобное существование превращается в ад..))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤝))

Николай Кушнир

Это не люди, отрицают, так говорит Библия, что "душа" это не личность, а просто, жизнь, кровь, написано, не ешьте кровь, там душа т.е. жизнь, еще написано, а душа согрешающая - умрет, также, и было их на корабле - 50 душ, это просто живой человек

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Внутри то каждого душа есть? Причем тут что то ешьте или нет....

Николай Кушнир

Если, вы ХРИСТИАНИН, то почитайте Библию, там написано, что наши прародители - ЛЮДИ, а в школах, нас учат, что, не люди, а обезьяны, выбор за вами, каждому - свое 🌹

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я о душе. Всего доброго. Советов не просила, а даёте.

Николай Кушнир

Простите 🌹

Максим Jw

Если человек под словом душа подразумевает внутренний мир, то это не точно. Согласно Священному писанию, человек и есть душа. Поэтому в русском языке есть выражения подушный налог и в доме пусто - ни души.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А до священного писания что было?

Максим Jw

То же, что и после.

Виктор Соловьев

Человек тысячи лет служит своему эгоизму..и считает что это душа..Душа -частичка БОГА. в нас -любит ..

Юрий Мудрый

Да не лезьте в душу тем, кто отрицает душу! Каждый человек оригинален, а вы со стандартными душами.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я у вас совета спросила? Спасибо, никто не лезет, кстати. Ни к кому. Всего доброго.

Виктор Ш

Желчный пузырь, а душа в пятки ушла. Половина в одной, половина в другой пятке!

Ру
Рустам

Это никто не знает наверное не обьяснить словами пока не испытаешь на себе

Галина

есть же бездушные и равнодушные люди, у них ни о ком и ни о чем не болит .

Галина

ВАМ ПРИЯТНОГО ДНЯ И ВЗАИМНО ВАМ .

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Благодарю) вам спасибо🌺

Галина

ОТ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ЖДУ ХОРОШИХ ВОПРОСОВ . НА ЧТО МОГУ -ОТВЕЧУ . 🌹🌷🌸

Владислав

Они отрицают чтоб на них налипли как мухи те кто утверждают её

Де
Дерсу

Ну мало ли... может поджелудочная железа, а может сам желудок...

Облачность Переменная

У них наверное есть ложечка, и у них не болит, а под ней сосет

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Наверное, так)

Облачность Переменная

Да и наверное отрицают они ее существование не по-настоящему. Возможно у них так сильно болело когда-то, что им легче было придумать, что ее вообще нет. А когда чего-то нет, то и болеть нечему

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У вас очень интересный ответ) супер

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И вам спасибо за хороший ответ среди непонятных)))

Александр Жданов

как что болит? Обычные спазмы сосудов на нервной почве.

Александр Жданов

а что тут удивительного? Посмотрите на молодых мам и отцов, да и на то, что мы едим. Не даром говорится: мы те, что едим.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Причем тут что едим...

Александр Жданов

самое прямое!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я о душе. Всего доброго

Александр Жданов

Когда каурдак работает как часы, то и душа радуется! Спасибо!

Glyuk

Печень, сердце, селезёнка и много ещё что есть внутри))

Вл
Владимир

Три часа в очереди к врачу так все внутри и заболит.

Никита Анохин

Тот орган,кт в кризисе в данный момент, то и болит.

Натали

А с чего вы решили, что у них что- нибудь болит?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я спрашиваю

Натали

Н болит у них Душа. Живут разумом.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А что болит? Ведь болит же что то.

Натали

У примитивных людей мало что болит...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Примитивность относительна

Натали

Не всегда. Развитие относительно, а примитивность обычно абсолютна...

Алекс Дол

Наверное их просто эпизодически душит жаба...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Видимо да, но и она для них не имеет значения

Алекс Дол

не думаю...она для них двигатель

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Если они вообще все отрицают....

Алекс Дол

Например кто и о чем?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Те , кто не верит, что есть душа

М.
Максим .

Мозги перегреваются от собственных мыслей.

Александр Бурилов

Разбалансировка привычного уклада жизни....

Та
Татьяна

Наука считает, что это состояние сознания.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Я не спрашиваю, что считает наука) спасибо вам за мнение)

Та
Татьяна

Вы не поняли. Ученые - люди, отрицающие существование души. Вот так они объясняют, что это не боль души, а особое неприятное состояние сознания. А я - человек верующий, в существование души как раз верю.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И не только учёные...многие так отвечают, что нету. Покажите ее и всё такое