Elеna Sh.

Кто из вас практикует сыроедение? Мой любимый сыр - "Адыгейский"...

Ответы
Ребекка Лильеберг

"Сыроеды" кушают все сырое, а сыр есть продукт брожения и варки. Так, например, традиционный сыроед любит выйти в чисто поле, отрыть там корешок неведомой травки, очистить его и с наслаждением слопать. И тут же его - хвать спецназ ФСКН за употребление сильнодействующих средств растительного происхождения, запрещенных к свободному обороту....

ОК
Ольга Кулькова

По, моему, сыроедение - это не поедание сыра, а употребление в пищу сырых продуктов. А так я очень люблю сыр Король Артур!

Александр Силаев

Да иногда вкусный ,если не пересалёный ,но пожалейте корову,зачем же её есть живьёмю

Анна Голубка

А я люблю соленую брынзу и хорошие сыры тоже.

Наталья Печенкина

сыыыыр)) практикую по утрам за чашкой кофе))

Elеna Sh.

)))

Владимир Глотов

А где деньги взять хотя бы на пробный курс?

Петр Бощенко

рокфор не плохо с белым столовым вином

Анна Уварова

Сыр-моя страсть,я люблю "Голландский")

Сергей Ванчуров

мой тоже.кроме мясо ем сырое всё

Ренат Гареев

При чем тут сыроедение и сыр? 😉

Elеna Sh.

buhf ckjd ))

Elеna Sh.

игра слов т. е.

Ренат Гареев

ааааа) Понятно) чот я тормознул)

Ли

)))

Валентина Захарова

Хороший творог, но есть лучше.

Алексей Ларцев

а с зелёной плесенью что хуже?

Панкратов Андрей

Мы все не без недостатков

Л*
Любочка *

а при чём тут сыроедение?

Елена При Мудрая

Подружки у меня сыроедки

Денис Dennecron

пошехонский тож ничего!

Геннадий Храмов

достойный выбор...

Elеna Sh.

вообще-то я в основном ем растительную еду, а не сыр, хотя сыр тоже иногда бывает..

Петр Ирзин

не в сыре дело

Elеna Sh.

)))