Виталий Черевко

все в курсе что сегодня день открытия статуи свободы?нужно обмыть

Ответы
Весна

спасибо за информацию)) благодаря Вам я поняла, что сегодня обмывает мой бывший муж)) я ему доверяю - он сегодня расслабляется за нас двоих- Америка будет не в обиде...))

ДА
Дос Аскарович

ПУСТЬ АМЕРИКАНЦЫ САМИ И ОТМЫВАЮТ, БЕРУТ В РУКИ ТРЯПОЧКИ И ОТМЫВАЮТ ВСЕ ГРЯЗИ И ГОЛУБИЙНЫЙ ПОМЁТ

Евгения Угляр(Тофан)

сегодня еще и день автомобилиста и день бабушек и дедушек, так что обмыть действительно стоит

Нина Дмитриева

в Америке пусть и обмывают, а нам пока отмыться от другой грязи пора

Лидия Куцак

что жена денег не дает? - уже перевалило за полдень, а вы еще трезвы?

Алексей Батогов

ненавижу алкашей. Они, суки, виновны во всех революциях в России.

Нина Терентьева

нет сегодня гуляют водители значит их праздник присоединимся?

Николай Новиков

Далеко ехать,да и много водки что бы обмыть такую тушку 🍷

На
Наталия

Нужно, тем более что День Парижской коммуны прошёл в пустую)))

Сауле Сейсекулова

Я не употребляю спиртное, а на чаек заходите, нет проблем

Мария Maria

Было бы желание выпить, а повод всегда найти можно.

Марина Вакарь

нет не нужно, что сильно веселое событие что ли?

Ла
Лара

где? когда? во сколько? куда приходить обмывать?

Ольга

Сегодня день водителя+День бабушек и дедушек..

Вера Носова

Да если выпить хочется! каждый день праздники!

Al
Alika

еще не хватало,мне Америкосам статуи драить)))

Наталья Жойдик

да , хороший повод праздновать) а завтра что?

Сл
Слава

Я бы с удовольствием.Но спиртным не балуюсь.

Инна Еланская

если хочется выпить, любой повод сгодится

Маришка

не обязательно их статуя пусть и обмывают