Lord Raptor

Какое самое строгое наказание к вам применяли ваши родители?

Ответы · страница 4
Наталья

Мама меня побила резиновым шлангом

Lord Raptor

Ясно

Наталья

Я эту обиду ей никогда не простила

Lord Raptor

понятно

Стаська Дочьлэнд

Нуу...мороженку как-то не купили...

Lord Raptor

Трясущиеся пятки?

Lord Raptor

Хорошо, в ближайшее время

Lord Raptor

Да в любой день когда у меня будет превосходное настроение))

Lord Raptor

А это когда все нипочём. И ничто не может его омрачить)))

Lord Raptor

Ну да, бывает такое

A Lina W

Голос повышали,было очень обидно

Михаил

лупасили шнуром от кипятильника

Lord Raptor

Ого, вот это жестоко

Михаил

как то так

Lord Raptor

Жуть какая

Михаил

да нет, это редко было

Lord Raptor

А меня самое ужасное это шнуром от ТВ

Михаил

ладно врать то)))

Lord Raptor

Не вру

Денис Думеник

Ставили в угол коленями на горох

Lord Raptor

Серьезно

Денис Думеник

Шутка я нарушал все наказания

Lord Raptor

понятно

~Глаза Цвета Ночи~

Руки вверх и по центру комнаты...

~Глаза Цвета Ночи~

А Вы попробуйте 15 минут постоять так)

Га
Галюсик

Мои самое большое- на улицу не отпускали.Я сама залазила под школьный стол и рыдала.

Lord Raptor

Ну да начинают дрожжать руки)) Я не то чтобы пробовал, но мне много раз в жизни приходилось что-нибудь прикручивать к потолку, стоя на шаткой стремянке, на самых носочках, держа на вытянутых руках дрель или перфоратор с запрокинутой вверх головой))) И такое расслабление хочется получить когда слезаешь с этой конструкции))) шея отекает и руки немеют и ноги тоже болят. Но это я что-то совсем разошелся.

Lord Raptor

Да, это было ужасно, когда не отпускали на улицу, а друзья так зазывали, так звали...

Lord Raptor

Мда, такие дела

Татьяна Шаульская

как то ремнем влетело... от отца

Lord Raptor

Здорово, но наверное вы потом его за это возненавидили насовсем

Татьяна Шаульская

возненавидела... на совсем...

Lord Raptor

Печально... Ну хоть за дело)

Вика Родионова

Дедуля кулак показывал иногда

Lord Raptor

Принято

Залиха Таирова

не пускали во двор поиграть...

Lord Raptor

Хорошо

Валентина Колупаева

Скакалкой часто попадало.😂

Lord Raptor

Больно

Шепот

на дискотеки не пускали 😩

Lord Raptor

Нормально

Павел

Выговор на повышенных тонах

Lord Raptor

Спасибоища ответ

Надя Н

Ласково погладили по голове

Lord Raptor

Это жестоко

Тина Мартина

За ногу, и на улицу в мороз...

Lord Raptor

ужас4

Ульяна

Меня никогда не наказывали

Ульяна

Сейчас я к этому ребёнка приучаю. Работа время занимает у меня, а вот рисовать рисую

Lord Raptor

Здорово, а если не секрет, какие это картины))

Lord Raptor

Потрясно))

Lord Raptor

Вах

Lord Raptor

Тема исчерпала себя

Ел
Елена

Меня не наказывали никогда

Lord Raptor

Отлично))

Машка ↯ Ёпрст

ремень и в угол на колени)))

Lord Raptor

Но и двойки за просто так, тоже сволочь так еще.

Машка ↯ Ёпрст

помню во втором классе было дело ..мальчик позади меня сидел и сделал ошибку в слове диктант ....эта зараза увидала тут же носом его ткнула в нее а потом еще и разорвала тетрадь и в него швырнула.....не понимаю вот как таких допускают а

Lord Raptor

Я тоже этого не понимаю, у меня была такая, которая после диктанта, если в словах ошибки были и вроде забавные. Без спроса ученика, зачитывала всему классу, это, выставляя на показ. Ну разве, что сия кара миновала только лишь любимиц и любимых ее учеников.

Машка ↯ Ёпрст

унижение просто какое то да и все ...педагоги еще блин

Lord Raptor

Фиг

Малыша Карпушина

В детстве прутом мама била

Lord Raptor

Малых детей вообще шлёпать. Скелет не сформирован еще в то время.

Малыша Карпушина

Про скелет пожалуйста не надо говорит мне, я массажист и физиотерапевт, и знаю как шлепать, ибо ремень до скелета не доходит, так же как и прут, и есть такое выражение - "пожалеешь палку - потеряешь сына", и ещё детей воспитывают пока поперёк лавки лежат, потом поздно. Так, что воспитывайте своих детей, как удобно вам, я свою до 18 лет уже воспитала и скелет на месте, и башка, и табуретка

Lord Raptor

Хорошо))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Согласен с Малышей 🙋

Lord Raptor

Молодец, подкат удался

Дайлова Надежда Гомель

В угол на соль или гречку.

Lord Raptor

Понятно

Arystan Seidalin

сажали на стул - подумать

Lord Raptor

Спасибо за ответ