Марина Барабанова

Какое участие Вы принимаете в политической и общественной жизни страны?

Ответы · страница 6
Анатолий Мельниченко

Я просто живу и работаю.

Анатолий Мельниченко

Вы не родственница политика Барабанова

Марина Барабанова

вы имеете в виде журналиста?

Георгий Клинцов

НА КУХНЕ ТИХО МАТЕРЮСЬ!

Георгий Клинцов

НЕ Я ОДИН ТАКОЙ!РАБОЧИЙ КЛАСС,А ЗА СТОЛЬКО ЛЕТ НЕ ОДНОЙ РЕВОЛЮЦИИ.

Георгий Клинцов

НЕ ДОЖДУСЬ.

Александр Николаевич

Переживаю за Отчизну!!!

Александр Николаевич

Ответов несколько!!! №1. После выступления по телеку нашего уважаемого лидера, от счастья за успехи страны иногда даже плакать хочется. Такая радость наступает что слезы сами бегут. Ну как тут не плакать, туда 30 миллиардов, сюда 500 миллиардов Гордость то какая. Сирию победим. С.Ш.А. обгоним. Эйфория. И.Т.Д. Думаю будет лучше не продолжать.

Олег Бойко

Строчу доносы. :))))))))))))

Олег Бойко

На врагов народа! 😇

Марина Барабанова

Удачи в Вашем славном деле

Олег Бойко

Спасибо! На Вас - тоже уже настрочил! Так шооо, оставайтесь на месте, за Вами уже выехали! :)))))

Марина Барабанова

За мной уже 10 лет никак не доедут

Олег Бойко

Чейта, у Вас там, на Лубянке, не дорабатывают... Как бородатого Хвеликса сняли, с пустамента, так и расслабились служивые.... 😊

Марина Барабанова

Они работают так, что прямо за державу не страшно. Круглосуточно окошки горят

Олег Бойко

Даааа... Не спяяяяят... О России думают.... 😌

Евгений Локостов

а она у нас разве есть?

Евгений Локостов

значит вы спите......... и снятся вам сны

Евгений Локостов

остальных не будите соседей по палате

Марина Барабанова

я лунатик, поэтому как когда

Юр ..Спб

только как избиратель

Юр ..Спб

👍

Эдсон

Бухаю-назло Медведеву

Эдсон

Потому ч то ....вы спите в рубашке или без трусиков????

Bonza Bonza

самое тесное на кухне

Bonza Bonza

только самогонку поменяли на смирновку

Борис Моор

Мне она по барабану...

Борис Моор

Политики - это люди, просто люди... они разные, конечно, но хороших не видел ни разу.

Борис Моор

Ну и кто-же это?..

Марина Барабанова

Знаете, довольно давно, когда Ельцин не был президентом, а был главой Москвы, он ездил по улицам, рынкам, магазинам, тогда были передои с продуктами. просто разговаривал с людьми, что-то пытался устранить

Борис Моор

И много он устранил? Позволил продать с молотка лучшие гос.предприятия за бесценок, гвозди в крышку гроба коммунизма забивал... Алкоголик...

Марина Барабанова

Коммунизма не было, поэтому не во что было гвозди забивать

Антонио Гареев

И что ты предлагаешь?

Марина Барабанова

я спрашиваю, а не предлагаю

Мужик - Ром

работаем на работе !!

Мужик - Ром

))))))))) и платим - налоги !!

Марина Барабанова

еще лучше. А на выборы ходите?

Мужик - Ром

а то )) хотя не верю в их исход !! увы !!

Акрам Кучумов

не хожу на выборы....

Акрам Кучумов

и не жалею за свой выбор...

Алекс Венцель

Наблюдатель...))))))))))

Алекс Венцель

Делаю выводы...))))))))

Мо
Морлок

Терплю беспредел...

Марина Барабанова

беспредел - это драка в тюремной камере

Мо
Морлок

Вот наша жизнь такая и есть.

Марина Барабанова

Я вам очень сочувствую, у меня другая

Вера Гудкова

сейчас не принимаю

Вера Гудкова

совсем

Юрий Горбачев

Голосование и всё!

Юрий Горбачев

Вы думаете что то можно изменить?

Юрий Горбачев

При этом строе? Или на местном уровне?

Юрий Горбачев

В верху нельзя! На местном можно что то сдвинуть!

Nicl

а она вообще есть ?

Nicl

В иосковии возможно...Ну и че там у вас интересного, в смысле нового...есть новые тенденции или как ??

Валентин Новиков

В силу своих сил...

Валентин Новиков

С Масленицей Марина !🎂🍓☺️

Саша Ярошенко

ТОЛЬКО ТОЛКУ НЕТ

Саша Ярошенко

а вы мне можете помочь .я папа одиночка и я в беде ..я пробовал организовать переезд с города в село ..и начать его осваевать но сколько не прошу толку нету .. ведь можно в месте сесть и решить как правильно начать осваевать эту программу на деле .. я знаю что для этого должен быть хозяин .. и не обезательно с вышим образованием ..главное что люди могли почувствовать и пойти следом с поддержкой .....если вы такая умная то помогите ....это прежде и рабочие места ..и возможность создать село ..что бы дети ..учились не только на юристов или психологов ..но и на агрономов и на зоотехников ..и имели достойную жизнь .. обединившись вместе можно многое достичь....в совершенстве ...

Марина Барабанова

Я бы с удовольствием помогла Вам, но не представляю как. Я ничего не смыслю в сельском хозяйстве и в проблемах села, живу в Мегаполисе и, очевидно, из него никуда не уеду просто потому , что не представится такой возможности. Ваши проблемы я хорошо представляю, так как сама доращивала троих сыновей одна, но, поверьте, это еще не беда, это трудности - согласна, но не беда

Саша Ярошенко

но помощь нужна хоть поиске сельском хозяйстве ..ведь я не теряю надежд на помощь на лучшую жизнь ..не заливаю глаза водкой ..я стараюсь держаться ...или может есть у вас возможности кто может помощь не словом а делом ...помогите пожалуйста ....ведь важно что бы деньги не ушли на пропой или дурное дело ..нужно помогать кто может домиком ..кто помощью переездом ..так может и есть добрые святые люди ..

Пр
Пррпрполролпрорп

я - скорее, идиот.

Пр
Пррпрполролпрорп

потому что мне глубоко насрать на политические общественные явления в стране....Идиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.

Пр
Пррпрполролпрорп

А Вы? Вы участвуете в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления?

Марина Барабанова

Я госслужащая, хожу на выборы, очень редко но все же на митинги, исправно плачу налоги