Игорь Новгородов

Здравствуйте уважаемая служба поддержки! Я долго не заходил в фотострану, в связи с переездом на новое место жительства, теперь моя страница неактивна, как восстановиться для общения с людьми? Большое спасибо

Ответы
Sasha Karasyov

счастливый, я от туда года 3 немог удалится))))

Игорь Новгородов

Привет Sasha! Я то не хотел уходить меня "ушли" вопрос в том как вернуться сейчас снимаю голубиные бои, хочу расширить диапазон показа. Пока только в you tube. Заходи глянь оцени может чего посоветуешь. Пока, удачи

Sasha Karasyov

Голубиные эт про педиков бои штоли? :))))

Денис Давыдов

Эт про птичек ,которые любят на помытые машины сверху какать

Игорь Новгородов

Привет! Голубь это порода птиц, с крыльями и клювами вот эти крылья и клювы они используют для схваток между собой

Денис Давыдов

И я про то

Игорь Новгородов

Какашки я использую в качестве удобрения, а машину в гараж ставлю