Юр ..Спб

Главным документом в РФ-является ПАСПОРТ гражданина РФ! Главной платёжной единицей в РФ-является НАЛИЧНЫЙ РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ!!!!,а не ваши карточки,права итд👍. Ура!!!!!!!!!!?

Ответы
Акакий Акакиевич

Не только наличный. Все закупки организации уже давно производят безналично. Рубль он и на карте рубль.

Юр ..Спб

Кассы парка. Вчера сам видел-оплата только наличныи. В частных поликлинниках-наличныи скидка итд

Акакий Акакиевич

Деревня какая-то )

Юр ..Спб

г Санкт-Петербург

Акакий Акакиевич

Ну точно) Деревня с амбициями

Юр ..Спб

нет,реальная жизнь

Адажио

А сама РФ фирма😀