Елена Герелес

я стрелец,родилась в год Огненой Лошади.От меня мужчины без ума,но счастья нет.Что мне делать,,,,,,,,,,,,,,,,,,.

Ответы
Александр Калинин

Забросить к черту гороскопы..... Ну и.... Убедительная просьба если Вы не равнодушны!!!! Проголосовать на конкурсе детского рисунка и посоветовать это своим друзьям, за мою красавицу внучку по ссылке: vk.com/photo167385948_312829480 Благодарю за понимание!!!!! Всем удачи!!!!

Елена Герелес

а при чем тут гороскопы

Александр Калинин

Ну не надо расчитывать в каком созвездии, под каким знаком, под каким или с киким деревом и прочая прочая прочая.....Будте и оставайтесь ЖЕНЩИНОЙ! Счастье рядом, оно подкрадывается незаметно имного его не бывает.....

Евгения Маурина

не привязывайтесь к ним,ведите естественно, любите себя, и не думайте про каждого , вот он не стройте с ними планы на 10 лет вперед,максимум планируйте завтрашней но не в коем случае годыыыы

Евгения Маурина

не привязывайтесь к ним,ведите естественно, любите себя, и не думайте про каждого , вот он не стройте с ними планы на 10 лет вперед,максимум планируйте завтрашней но не в коем случае годыыыы

Ирина Ткаченко

почитать гороскопы или обратиться к астрологу, чтобы подобрать подходящую пару для Вашего знака и искать... как говорила моя бабушка ДЛЯ КАЖДОЙ КАСТРЮЛЬКИ ЕСТЬ СВОЯ КРЫШКА 😉

Соня Синяя-Симетова

это не зависит от года или созвездия,значить не пришел ещё тот который сделает вас счастливой

Станислав Хейфец

оу... ну раз такие непреодолимые обстоятельства, то тут только монастырь и смирение.

Дарина Р

счастье не зависит ни от кого,кроме вас самой. а гороскопы тут вообще ни при чем

Zafarka

да ты прям кентавор (лошадь+стрелы с лукам)а я заяц снайпер (заяц +лук и стрелы)

Марина Туркина

Я дева, родилась тоже в год огненной лошади, полюби себя и все будет хорошо!

Виталий Хрулёв

Подождите чуть чуть счастье скоро придёт )) я его уже отправил к вам )))))

Лера **

Может проблемы не в знаках зодиака и т.д. а в чем то другом?

Ivan Ivanovov

Притушить немножко огонь. Мужчинам нужна жена а не муж.

Александр Шпаковский

Отдаться мне ! У меня та же фигня... только я весы змея

Лендр Фреди

"хочешь быть счастливым-будь им,,(К.Прутков).

Виталий Иванов

найти того кто будет любить по настоящему

Станишевский Вячеслав

это потому, что ты не даёшь счастья никому

Валентин Щербаков

искать мужчину, с которым будет счастье...

Олег Xxi

огненная она такая в дьяволе щастье ищи

Виктор Малыхин

А быть от кого-то без ума - не пробовали?

Элльвира Матюша

его и не будет, если вы считаете так))