Станислав

У кого бардак снаружи, значит и внутри бардак?

Ответы
Мистер Сингулярный

не всегда, вот познакомишься с аккуратненькой ухоженной женщиной, пообщаешься кое какое время и поймешь, что в голове у нее полный бардак, каша.

Станислав

Это уже совсем другой случай.

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Относительно. Мужчины -холостяки обычно живут в бардаке ) посуду моют , когда есть пора и то одну - две тарелки.) но на работе все в порядке )

Станислав

Печально, если дома бардак. А на работе если не будет порядка–выгонят, в отличии от дома.

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да. Но мужчины так устроены, некоторые.

Станислав

Да, но есть и женщины–ещё те неряхи.

ЛӃ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Есть. Люди все разные.

Райская Птичка

Не всегда, возможно у этого человека, просто творческий беспорядок и ему, в нём проще что-то отыскать..

Николай Дубинин

...это касается женщин. Мужчина независим от бардака снаружи, внутри у него всегда (линейный) порядок.

Аделина Свабода

По моим наблюдениям это не так. Обычно у самых отъявленных чистюдь с головой серьезные проблемы.

Аделина Свабода

Вот я захотела и ищу. И приду к этому.

Станислав

К чему, если не секрет?)

Аделина Свабода

К чистоте🤣

Станислав

Вы молодец 😊

Аделина Свабода

Да да да

Ол
Ольга*

Знаю женщин, которые внешне такие прилежные,, но не приведи увидеть что творится у нее в шкафу

Станислав

Внутри это в голове.

Ол
Ольга*

А это все сопряжено, не знали?

Станислав

Я думал вы не поняли.

Ол
Ольга

"У русской верноподданой в квартире кавардак, а, значит, и в душе у ней наверняка не так.."

Станислав

Это откуда цитата?)

Ол
Ольга

Олег Митяев - очень популярный бард...))

Станислав

Спасибо.. цитата в тему)

Ол
Ольга

Спасибо. И песня душевная, Вам понравится-"Француженка ".

Станислав

Надо послушать.. благодарю.

Ла
Лана

Пока мы не изменимся внутри...мы будем привлекать тех же людей ,те обстоятельства.

Станислав

Это да.. постоянно стараться быть лучше внутри–это очень достойная цель.

Не
Нескажу

Да. Но скорее наоборот, у кого бардак внутри, у того и снаружи порядка не будет 😉

Станислав

За исключением наверно псих. расстройства–когда стремление к порядку, как навязчивое состояние.

Не
Нескажу

))) возможно... хотя перфекционистов сложно назвать психически ненормальными 😉

Станислав

Их ещё нет.., хотя уже на грани 🙂

Все Будет Хорошо

Или нет. А вот про шизоидов говорят, что идеальный порядок один из признаков

Станислав

У них это возможно только лишь.

Ольга Просто ******

Нет.. с наружи чаще художественный беспорядок...а внутри.. гармония с собой...

Станислав

Это у артистов, художников, поэтов и у других людей подобных профессий?

Ольга Просто ******

Это не так..это от состояния души зависит..

Станислав

У вас так?

Ольга Просто ******

Да..хоть и профессия совсем другая...

Станислав

Вроде знаю какая)

*********

Но полный порядок , тоже не показатель. Должно быть что-то среднее

Станислав

Полный порядок после смерти только.

*********

Может быть

Станислав

Согласен, что не факт.

Роман Незнамов

Так и есть. Еще замечу, если бардак в голове, то бардак и под юбкой!

Станислав

Вот это как то не замечал)

Роман Незнамов

Точно говорю.

Станислав

Может быть.. но заглядывать не буду 😀

Наталия

А почему бардак, а не творческий подход к положению вещей

Станислав

Оправдание бардаку?

Наталия

вы не правильно смотрите на это

Станислав

Лишь спросил.

Наталия

я всего лишь ответила, что это не бардак

Станислав

Бардака не бывает?

Наталия

бывает конечно, но умею закрыть на это глаза

Тссс...

У кого бардак на рабочем столе...то же и в голове и дома

Sерый

есть такое дело...неряшлив в одежде - неряшлив в душе..

Светлана

Это может быть творческий беспорядок, а не бардак😃

Станислав

Как ни назвать, суть не меняется)

Светлана

Меняется.. Если человек в процессе творения ему всё ровно на реальный мир..

Станислав

Кому то может и все равно, но я не могу творить в бардаке.

Светлана

А что вы творите?

Черная Мамба 🇷🇺

Неа... Порядок нужен дурака, гений правит хаосом,))

Eduard Mielke

Ага, гармония тела, гнилой внутри и снаружи тоже.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Бардак снаружи это о внешности или ещё о чем-то?

Станислав

Хоть о чем.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да, согласна. Значит нерешенных моментов много, которые стоит привести в соответствие