Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Смотрите ли вы истории спасения? Не важно, людей или животных.
Числится ли на вашем счету спасённая жизнь?

Ответы
维克多

Не знаю, спасённые они или нет, но будучи студентом на практике в пионерлагере, человек 20 детей вытащил из очень задымлённой спальни, угол которой уже горел. Бегал босиком по разогретому линолеуму, выбегал на улицу, прилипал песок, снова забегал на расплавленный пол, потом на подошвах образовалась прочная такая подметка, типа асфальта, несколько недель ноги заживали, отковыривал куски вместе с кожей.🤣

Леонид Д.

Да и спасённые и погубленные, одну старушку с инфарктом можно ведь токо на носилках, а в больнице у них старый дом с винтовой лестницей, как носилки там пронесёшь, и поддерживая я её поднял на 2-ой этаж, а потм узнал, что она умерла, это была сторож нашего гаража скорой помощи.
И спасённых тоже много.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Владимир Забродин

случай такой -идём осенью с работы, моросит и темновато уже и вдруг из канавы в камышах услышали шорох.подошли поближе и увидели там человек копошится.вытянули и посадили на скамейку к дому и почувствовали что он был сильно пьян

Василий Стеклов

Да, есть такие случаи. Мужчину вытащил из петли, решил повеситься. Утопающую женщину вытащил из воды. Пьяный парень заснул зимой на снегу, было очень холодно. Вовремя заметил, поднял и завел в теплый подъезд жилого дома.

Vladimir Medved

Людей тяжелее спасать, ответственность выше. Числится, и не мало. Иногда так хочется спасти еще кого-нибудь, но все как-то другие спасают.

Ой Ля Ля

Ой. Напомнила мне. В дом забрался кузнечик. И я его аккуратно вынесла на улицу. Но… короче его съела моя кошка. До сих пор травма у меня.

Nn

Были две попытки спасти жизнь животным, неудачные...больше я в этом не учавствую

О4
Ошибка 404

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну и вали отсюда нахер.

Ερ
Ερα

Да, такие истории случаются. Видел, слышал и сам спасëн.

Сергей

Червяки которые выползают после дождя на асфальт

Сергей

Ну если их спасение считается то тогда да

Sh
Shinobi

Буквально вчера спас 5 щенков и их маму от гибели

Ду
Душа-К-Свету

Числится. С большими усами и 4 слчдкими лапками)

Игорь Качесов

Двух соколов слётков в июне спас!🤷‍♂️

Ша
Шальная🇷🇺

Щенок, кошка и пара котят считаются?))

Виктор Билькин

Я жену спас от одиночества! 🤣😂😅😆

Виктор Билькин

Вот и сестра её тоже вздыхает, так как до сих пор не замужем!

Алексей Генералов

... И крик совы... и мертвецы вокруг.

Vladimir Afanasiev

Да, я вытащил воробья их сугроба.

Игорь

Недавно муху выпустил на волю

Игорь

Муха разве недостойное животное

Валерий

Да, спас женщину от суицида

Natali Shelkovica

животных спасала и птиц

Natali Shelkovica

у нас все сидят с телефонами

Илья Васильев

Телефон - не роскошь, а средство связи!

Natali Shelkovica

если есть телефон...значит есть деньги

Илья Васильев

Один Мой знакомый высчитывает сколько стоит минута разговора и кидает монеты в терминал где такие терминалы есть.

Natali Shelkovica

у нас нет